Ванны акриловые ravak

Ванны изготавливаются в наше время из разных материалов. Мы хотим рассказать вам о самых популярных ваннах, то есть акриловые ванны. Они самые востребованные на данный момент в нашей стране. Акрил в 1930 году изобретен немецкими физиками. Выделяясь высокой пластичностью, данный материал дает возможность изготавливать ванны почти любой формы. Они существенно легче чугунных, а за счет используемых в производстве современных технологий, они им не уступают в надежности и качестве.

Сантехнический акрил прочен и сохраняет великолепно форму в течение долгих лет. Чтобы такая ванна не проминалась, производители в основе используют металлическую сетку либо укрепляют несколькими слоями стекловолокна изделие. Ванны из акрила принимают всегда температуру комнаты, поэтому они всегда быстрее нагреваются. Вследствие пониженной теплопроводности, вода остывает в ванне на градус за полчаса. Еще одно преимущество акриловых ванн кроется в том, что они удобны в уходе и не скользкие.

Ванны акриловые ravak


Почти все акриловые купить ванны, которые можно в нашей компании, могут комплектоваться разными видами массажа, таким образом, огромным успехом пользуются аэромассажные и гидромассажные ванны. У нас при помощи удобного поиска вы сможете найти любую акриловую ванну, а также сможете ее скомплектовать по предпочтениям.

Компания RAVAK изготавливает ванны из акрила фирмы LUCITE, Англия. У акрила название PMMA, и это подтверждает 100% качество продукции и материалов. Все ванны из акрила фирмы RAVAK поистине удобны, каждая в собственном размере – отсюда обобщённое название ванн – INSPIRATION, что значит вдохновлённые жизнью. Акриловые ванны RAVAK сочетают новейшие технологии производства и разносторонний дизайн сантехники, в цикл производства внедряется постоянно новейшее оборудование. Одним из самых последних новшеств является введение зонного нагрева акрила.

Ванны RAVAK насчитывают 20 моделей с разными типоразмерами. За счет этого ванну можно подобрать под самые требовательные и изысканные пожелания покупателей. Это дает возможность сохранять постоянную толщину на любых частях ванны. Это ванны RAVAK выгодно отличает, как и чугунные ванны roca, от других ванн, у которых толщина акрила составляет на борту 8мм, толщина дна или стенок чуть достигает 2мм.

Передовые достижения в изготовлении акриловых ванн дают возможность выпускать продукт самого высокого качества, соответствующий европейским строгим нормам и имеющий все гигиенические сертификаты, которые необходимы. За счет высоких теплоизолирующих свойств вы можете быть всегда уверены, что в акриловой ванне Ravak вода не остынет очень долго. Помимо того, такие ванны акриловые ravak для здоровья предельно безопасны, потому что акрил вредных веществ не выделяет и в химические реакции с любыми другими веществами не вступает.

Очередным важным качеством ванн Ravak выступает их малый вес – ванны подобного типа установить можно практически в одиночку. Также необходимо знать, что изделия Равак препятствуют размножению различных вредоносных бактерий, позволяя при этом свести до самого минимума усилия непосредственно по уходу за той или иной ванной этой компании.