Квартиры в Турции

Начавшийся в Европе более года назад очередной финансовый кризис не затронул никаким образом рынок недвижимости Турции, в особенности в самых динамично развивающихся курортных зонах, к примеру, спрос на всю недвижимость в Алании не уменьшился нисколько. Строительные фирмы Турции на риск не идут, беря кредиты в банках Европы, а в основном работают, применяя собственные средства, а также авансовые платежи инвесторов.

Следовательно, покупая в Турции недвижимость, клиенты могут быть всегда уверены в надежности, а также в стабильности строительных фирм, которые уже зарекомендовали себя и выступают «корифеями» в сфере строительства Турецкой недвижимости. Необходимо отметить, что недвижимость и земля в Турции становятся ежегодно дороже, от этого же привлекательнее в инвестиционном смысле.

Все больше соотечественников, решивших на родине уже все имущественные проблемы, приобретают с охотой за границей недвижимость. Все больше россиян свое внимание обращают непосредственно на возможность приобретения шикарных и, одновременно, сравнительно недорогих квартир и домов в Турции. Недвижимость чрезвычайно многообразна: виллы, апартаменты, объекты коммерческой недвижимости, обычные квартиры в Турции.

Что больше всего ценно, в турецком рынке недвижимости, именно для иностранцев? Самое главное – это юридические гарантии, ипотека под европейский процент для иностранцев, прозрачность рынка. Разнообразие качественного жилья – это шикарные виллы в благоустроенных коттеджных поселках с довольно развитой инфраструктурой, апартаменты в комплексах Люкс, бизнес-класса, а также в бюджетных комплексах, квартиры в обычных, однако очень уютных домах в Турции, в комплексах с сервисом на настоящие пять звезд, то есть имеется выбор на каждый бюджет и вкус.