Ландшафтный дизайн от компании Голден Хоум

Вы наконец-то построили дом своей мечты, который отвечает всем вашим вкусам и запросам. Он вполне уютен и полностью отвечает привычному вами образу жизни. Но живя в собственном отдельном доме, вы проводите большой промежуток времени на свежем воздухе. К примеру, вы душа компании и у вас часто бывают гости которые любят поесть шашлычок на свежем воздухе и пообщаться по душам или у вас есть дети и для игры с ними вам понадобится большой и уютный сад.

Ландшафтный дизайн от компании Голден Хоум


Для этих и других мероприятий существует довольно недавно появившаяся услуга под названием ландшафтный дизайн.

Строительная компания Голден Хоум рада предоставить своим клиентам новое направление комфорта и изысканности воплощенного в услугу ландшафтного дизайна. В нашей компании работают опытные ландшафтные дизайнеры, которые создадут для вас эксклюзивный и превосходный ландшафт вашего сада.

Устройство любого сада всегда начинается с проектной разработки ландшафтного дизайна. Строительная компания Голден Хоум предлагает своим клиентам профессиональный подход в области проектирования, который полностью соответствует всемирной тенденции ландшафтной моды.

Работники компании Голден Хоум выполнят целый комплекс работ по ландшафтному дизайну, который включает разработку концепции сада, составление дендрологического плана, трассировку площадок, проектирование арок, беседок, детских качелей, декоративных фонарей, садовой мебели, кованных изделий, барбекю, мангалов и многое другое.

Компания Голден Хоум: современный подход к ландшафтному дизайну


Квалифицированный дизайнер ООО Голден Хоум прежде всего посетит в удобное для вас время объект для получения подробного типографического плана, а также фотосьемки и проведет беседу с заказчиком для выяснения всех его пожеланий и вкусов. После проведенных расчетов и детального анализа специалист ландшафтного дизайна компании Golden Home будет рад предложить вашему вниманию несколько проектных эскизов будущего сада. Кроме того возможно воспроизведение созданной анимации вашего ландшафта. С ее помощью вы сможете мысленно перенестись в натуральное объемное изображение этого участка в красках и точно представить себе, каким будет ландшафтный дизайн.

Квалифицированный дизайнер компании Голден Хоум предложит вам уникальные архитектурные формы, подпорные стенки, цветники, водоемы, дорожки из различных материалов и другие элементы благоустройства сада, благодаря которым ваш сад приобретет неповторимость, уникальность и изысканность.

Помимо перечисленных работ, сотрудники компании Голден Хоум по желанию клиента выполнят все подготовительные работы на участке: подготовку и замену грунта, корчевание, озеленение садовой территории. А также необходимые строительные работы: сооружение опор для вьющихся растений, каскадов, водоемов, проведут работы по обеспечению водоснабжения в саде, установят и настроят все виды полива и т.д. Помимо этого опытными работниками нашей компании будет осуществлен весь комплекс работ направленных на устройство посевных и рулонных газонов, посадку деревьев и цветов любой сложности.

Адрес компании во Владимире: г. Владимир, ул. Мира, 15. Телефон: +7 (4922) 37-07-51. Эл. почта: info@gh33.ru