Ландшафтные проекты

Ландшафтный проект представляет собой исходную точку в продолжительном и довольно сложном процессе озеленения территории и ее благоустройства. Работая над реализацией желаний заказчика, ландшафтный дизайнер изучает аккуратно исходную информацию непосредственно об участке, обсуждает все основные требования к будущему ландшафту. Для самого начала разрабатывается общая концепция дизайна, а также стиль будущего сада. Определяются все организация пространства данного участка и главные элементы планировки. Осуществляются эскизы, которые также обязательно обсуждаются с заказчиком. Это все - творческий процесс, в котором заказчик также должен участвовать. Итогом предварительной работы выступает ландшафтный проект.

Проектированием у нас занимается ряд специалистов. Архитектор сможет все Ваши мечты воплотить, геодезист сделает подробный план, дендролог - перечетную ведомость и дендроплан, инженер сделает схему систем автополива и дренажа. Наши специалисты всегда учитывают особенности участка.
Создание на вашем участке неповторимого ландшафта – это кропотливая и трудоемкая работа. В самом начале построения проекта наши специалисты знакомятся с данным участком. Изучают направления ветров, направление стока, расположение к сторонам света участка, все неровности поверхностей, механический состав почвы, а кроме того разнообразные создания водоемов, исследование кустарников и деревьев, которые произрастают на участке либо облагораживание уже существующих.

Современные загородные участки сегодня нуждаются в определенном продуманном подходе непосредственно к их разработке. Разумеется, можно заказать ландшафтные проекты, обратившись к специалистам. Они дадут возможность получить целостное представление о данном участке именно в том виде, в котором он окажется сразу после осуществления всех работ. Проект вместе с вами обязательно проходит корректировку специалистами. Для привлечения профессионалов к работе на участке либо же для обычной консультации можно обратиться на наш портал. Вы тут найдете ответы на вопросы. Вам будет также представлен ландшафтный дизайн и наша фотогалерея. Это помогает определить, какого типа сад вы желаете иметь в итоге. Создание уникального ландшафта на вашем участке – это всегда трудоемкая, сложная работа.

Ландшафтные проекты


Неотъемлемая часть ландшафтного проекта – это составление списка всех желательных элементов. Наша задача – это воплотить в жизнь мечту заказчика!

Основа ландшафтного проекта - это генеральный план участка, где отображаются наличествующие объекты. С учетом пожеланий на плане обрисовываются водоемы, цветники, тропинки, деревья с указанием типа мощения дорожек, а также способов создания водоема.

На базе полученной информации, специалисты разработают несколько эскизных вариантов проекта, которые отразят элементы благоустройства, а также расположение их на данном участке. После утверждения одного из эскизов заказчиком, специалисты уже приступаем непосредственно к разработке всей необходимой проектной документации.

Мы делаем ландшафтные проекты любой сложности, воплощая при этом наши и Ваши задумки с идеями. Визуально оценив всю проектируемую территорию, специалисты проводят кроме всего прочего анализ освещенности участка, а также его почвы, аккуратно фиксируя агрохимические показатели. Это даст возможность подобрать подходящие растения. Кроме того выполняется топографическая съемка, определяется объем работ, исследуется рельеф местности. Также мы учитываем гидрологические характеристики и проводим «инвентаризацию» растительности, которая существует на территории, которая может при разработке проекта пригодиться и сократить при этом расходы на высадку других растений.