Лечение туберкулеза

В настоящее время не те времена, когда туберкулез был болезнью социально беззащитных слоев общества. Излечение туберкулеза сейчас – одна из главных задач не только нашей страны, но, в общем, всего мира. Туберкулез, как болезнь – явление не редкое сейчас. Каждый год с туберкулезом сталкиваются около 2-ух десятков млн. жителей нашей планеты. Лечение заболевания требует не дюжего упорства, больших материальных расходов и, конечно, веры в быстрое излечение. В больном организме происходят отравляющие инфекционные специфические процессы.

Одно непонятно - почему при использовании человеком испокон веков медведок для излечения туберкулеза, прогрессивная медицина сознательно не делает никаких шагов относительно исследования столь оригинального способа! Признаки туберкулеза, а также метод действенного лечения туберкулеза смотрите на нашем веб-сайте.

Лечение туберкулеза


Излечение туберкулеза медведками, в действительности, далеко не необыкновенное событие. С давних лет и до сих пор в Китае лечат туберкулез сравнительно незатейливым способом - сушеной медведкой. Чтобы достичь желаемого результата потребуется наловить медведок, высушить при конкретных условиях и после этого перемолоть в порошок. Полученный порошок перемешать с любым сладким сиропом и принимать за полчаса перед едой. Четкой дозы нет, хотя традиционно берут по ст. ложке в сутки и запивают это лекарство прокипяченной водой. Курс лечения продолжается около 3 дней, на что потребуется приблизительно 30г порошка.

Традиционно уже через 3 дня пациент начинает быстро поправляться, потому что возникает острый аппетит. Медведки не воспринимают туберкулезную палочку, а более того, палочка коха быстро гибнет, попав в организм медведки. Хотя не забывайте, что никакой фармацевтический изготовитель никогда не признает нетрадиционное средство лечения туберкулеза медведками.

По материалам medvedka.familyhealthlibrary.org