Реставрация ванн стакрилом

Стакрил либо же, по-другому, наливной стакрил представляет собой новейшую технологию для обновления ванны. Это износостойкая и ударопрочная специальная эмаль, основа которой – это жидкий акрил. Подготовка старой поверхности точно такая, как и при эмалировке, когда это необходимо - выравниваются трещины и мелкие сколы. После этого по всей поверхности реставрируемой емкости, ко дну сверху вниз по стенкам стакрил наносится методом постепенной заливки. Данный материал стекает медленно на дно, оставляя глянцевый, абсолютно ровный слой без каких-либо разводов с подтёками, заполняя трещинки, изгибы, сколы. Этот метод налива лает возможность создать совершенно ровную поверхность.

Реставрация ванн стакрилом


Реставрация стакрилом ванн производится в том случае, если вкладыш в ванну просто нет никакой невозможности установить. К примеру, когда по всему периметру ванны кафель закрывает полностью борта, демонтировать кафель при этом не хочется или невозможно. Или, когда стальная либо чугунная ванна зарубежного производства, а вкладышей для подобной модели просто нет, потому что каждое изделие требует создания специальной пресс-формы для изготовления акриловых вкладышей необходимых типоразмеров. Более подробно процесс реставрации смотрите на нашем сайте.

Второй раз наливная ванна стакриловая реставрируется исключительно способом налива. Акриловый вкладыш установить в нее не удастся, или же придется удалять предыдущий стакрил. Реставрация стакрилом ванн, не сегодняшний день, - это метод, проверенный временем. Никаких запахов после осуществления всех работ в данном помещении не будет присутствовать. Вы можете пользоваться своей обновленной ванной уже на четвертые сутки. Емкость к тому времени становиться полностью функциональной.