Комплексный ремонт

Что же на самом деле означает выражение «комплексный ремонт»? Если решитесь на такого рода мероприятие значит, лично вы в вашей собственной квартире не будете делать абсолютно никаких действий: забудьте о побелке, покраске, и выносе мусора. Вся ремонтно отделочная часть будет выполняться командой профессионалов. Такой выход из ситуации не просто удобен, он незаменим, если вы человек деловой, постоянно занятый на работе, а особенно если у вас ненормированный график.

Конечно, если производится обновление в жилых помещениях, владельцам комфортнее всего съехать на время в другое место. Можно погостить у родителей или провести время в загородном доме. Однако если такой возможности нет, бригада с пониманием отнесется к вашей ситуации и попытается спланировать действия таким образом, чтобы как можно меньше неудобств принести вам и вашей семье.

Все работы разбивают на несколько стадий. Начинается все с подготовки: устраняем старую побелку, краску; снимаем напольные покрытия, обои; удаляем некачественную штукатурку и т.д. Далее занимаемся предварительной стяжкой полов и выравниванием стен. Если в проекте предусмотрена перепланировка, стены сносят, для того чтобы в дальнейшем не делать то, что будет мешать в ходе работ.

Особое внимание уделяется этапу выполнения штукатурно-малярной стадии. Учитывая все пожелания хозяев, с помощью современных материалов можно безупречно выровнять стены пол и потолок. Потолок можно просто покрасить или сделать его многоуровневым, или изобразить на нем какой – то рисунок.

Заключительным этапом станет отделочная часть. Покраска, или оклейка обоями стен, проводится качественно, быстро без лишних нервов. Строительная бригада установит перегородки, двери, окна, также просто и качественно.