Генераторы

Наша инжиниринговая энергетическая компания уже длительное время работает на рынке России. Базовым направлением деятельности выступает продажа генераторов, ИБП и стабилизаторов напряжения. Помимо того, мы изготавливаем и поставляем контейнеры, газовые электростанции и дизельгенераторы.

Наша компания заинтересована в сотрудничестве с разными клиентами, независимо совершенно от их бюджета. Непосредственно поэтому мы сформировали группы оборудования различных ценовых категорий: электростанции, ИБП, генераторы, прочее оборудование отечественного производства, дизельные генераторы, стабилизаторы напряжения, газовые электростанции, другая техника зарубежных компаний, дизель генераторы, миниэлектростанции, другое оборудование, которые было в употреблении.

Наша компания придерживается в своей работе принципа предоставления услуги «под ключ». Следовательно, мы готовы поставить клиенту не только дизельный генератор либо же любое другое оборудование, но также произвести по его запуску все необходимые работы. Нашими специалистами осуществляется наладка и монтаж, после этого дизельгенератор будет готов полностью к работе.

Следовательно, мы готовы своим клиентам предложить оптимально подходящие для них варианты комплексного решения, когда им необходимо приобрести генератор либо другое электротехническое оборудование. Множество компаний и российских, и зарубежных, оценили по достоинству уже сотрудничество с нами и остаются на протяжении лет нашими надежными партнерами.

Отметим также, что основу ассортимента нашей компании составляют генераторы, а также источники бесперебойного питания. На складе в наличии постоянно присутствуют сотни единиц оборудования. И если клиенту нужно купить дизельный генератор либо же взять в аренду его, мы сможем гарантированно предложить самый подходящий вариант.