Дизельные электростанции

Наша компания своим клиентам предлагает дизельные автономные электростанции в огромном ассортименте. У нас можно приобрести дизельную электростанцию почти любого типа на очень выгодных условиях.

Работая уже долгое время на российском рынке, наша компания наладила тесные партнерские отношения с лучшими отечественными, а также мировыми производителями электроагрегатов. Наша компания предлагает приобрести дизельные электростанции (и проч. энергетическое оборудование) от самых известных производителей таких, как: GM, SDMO, FG Wilson и др.

Дизельэлектростанции и прочее оборудование этих производителей известны широко во всем мире. Приобретая под одним из данных брендов электроагрегат, покупатель может быть уверен в самом лучшем качестве. Веским доказательством качества оборудования выступает гарантия сроком пять лет на эти дизельные электростанции.

Любая дизельная электростанция проходит на производстве тестирование и поставляется в гарантированно работоспособном состоянии. Все дизель электростанции, представленные в нашем ассортименте, соответствуют полностью всем стандартам, а также нормам безопасности и качества. Наши электростанции сопровождаются соответствующими свидетельствами и сертификатами.

Нами осуществляется и продажа, и поставка дизельных электростанций. Помимо того, наши специалисты осуществляют все работы по установке, запуску и наладке оборудования. То есть, дизельная электростанция клиентом принимается уже целиком готовой к работе.

Любая дизель электростанция, которая приобретена у нашей компании, обслуживается в нашем сервисном центре. Специалисты нашей компании будут обслуживать купленный Вами электроагрегат и на протяжении гарантийного срока и, естественно, после него.