Освещение домов с помощью светодиодных светильников

Современные коттеджи должны быть максимально комфортными внутри и иметь красивый внешний вид. К наружному освещению необходимо отнестись со всей серьезностью, так как оно является не только архитектурной засветкой, подчеркивающей архитектуру здания, но и выполняет первоочередную функцию – обеспечивает безопасность. Темные дома с неосвещенной прилегающей территорией часто привлекают внимание грабителей. В первую очередь, чтобы сделать свое жилье безопасным, надо установить освещение по периметру дома.

Первый способ. Для освещения с уличных опор идеально подойдут консольные уличные светодиодные светильники, которые широко рассеивают свет, и из-за этого опоры можно монтировать на довольно большом расстоянии друг от друга (35–40 м). И мощности таких светильников вполне хватает, чтобы освещать прилегающую к коттеджу территорию.

Энергосберегающие светодиодные уличные светильники позволяют экономить электрическую энергию и сокращают расходы на их эксплуатацию (для некоторых видов срок службы составляет 10 лет с пятилетней гарантией). В некоторых светильниках применение технологии Chip on Board Single Lens обеспечивает максимальную эффективность. Они имеют неоспоримые преимущества.

Для второго способа – освещения с забора – потребуется купить светодиодные светильники с «П»-образным креплением.

Используя подсветку фасада здания можно подчеркнуть архитектуру и придать оригинальности внешнему виду дома. Архитектурные прожекторы успешно применяют при создании световых динамических эффектов для архитектурной подсветки дома в выбранной цветовой гамме.

Светодиодные уличные светильники отличаются по углу рассеивания света, по цвету свечения, по вариантам подсветки (односторонней и двусторонней), по материалу изготовления. Существуют многофункциональные светодиодные светильники. Светильники очень удобно применять при подсветке клумб, газонов, кустарников и небольших деревьев.

Заказать и купить уличные светодиодные светильники просто, удобно и быстро в интернет-магазине, выбрав необходимые параметры поиска, подходящие вам по цене, стилю, техническим характеристикам. Кроме того, на сайте интернет-магазина можно наглядно увидеть, как будет смотреться ваш дом с тем или иным видом светильников.

Использование светодиодных светильников позволит экономить электроэнергию до 90%, ни сколько не проиграв в освещенности. Поэтому они широко применяются в освещении проезжей части дороги, скверов, парков, промышленных объектов и т.д.