Светодиодные smd модули

Представляем светодиодные модули с SMD диодами высокой яркости ELF — это самое лучшее решение для производства накрышных установок и объемных букв.

Высокая яркость свечения делает идеальным модуль для больших световых коробов, а широкий угол светового потока способствует прекрасному обзору накрышных высотных установок. Компактные размеры дают возможность использовать модуль в небольших и малых формах, в которых очень важна яркость свечения объемных объектов. Применение в интерьере SMD подсветки обеспечит дополнительный свет и создаст уютную атмосферу. Модули легко закрепляются и монтируются на поверхности с помощью саморезов или клипс.

Использование светодиодных модулей в изготовлении наружной рекламы дает возможность значительно снизить энергопотребление и вес конструкции, повысить безопасность изделия, а также свести к минимуму траты на обслуживание рекламных точек.

Светодиодные модули ELF собой представляют герметичные блоки, которые содержат 5 светодиодов AVAGO типа SMD, которые соединены между собой по 50 штук в гирлянды двужильным проводом. У SMD диодов стабильные световые и тепловые характеристики и они являются самым лучшим источником света для подсветки объемных световых конструкций.

Технические характеристики:

* Название: светодиодные smd модули ELF .
* Количество светодиодов: 5 SMD светодиодов (3528).
* Потребляемая мощность: 0,6 Вт максимум.
* Напряжение питания: 12 В.
* Угол рассеивания потока света: 120°.
* Габаритные размеры: 9 х 35 х 50 мм.
* Степень защиты от влаги и тв. частиц: IP 65.
* Количество в цепи модулей: 50.
* Температура эксплуатации: +60 °C, -40 °C.
* Количество на метр модулей: примерно 9.
* Количество модулей, которые последовательно подключены: ≤ 50 макс.
* Расстояние в цепи между модулями: 115 мм.
* Рекомендуемое при монтаже расстояние между модулями: 115 мм.