Светодиодные светильники

Популярность светодиодного освещения, на данный момент, находится на высшей степени развития, находясь в его активной фазе, подтверждением чего является стабильный уровень спроса на изделия в виде потолочных светильников, оснащенных световыми диодами. По утверждению экспертов этот тип освещения, по праву считается новым направлением развития осветительного оборудования при всех его, практически неограниченных возможностях.

Современным миром к свету предъявляются крайне серьезные требования, особенно актуальные в рамках роста потребления электроэнергии с каждым годом. Вот почему одной из основных задач, к решению которых стремится каждый из нас, является минимизация финансовых затрат на свет в доме.

Отличными решениями для дома являются светодиодные потолочные светильники фирмы «Армстронг», поставляемые на отечественный рынок широким ассортиментным рядом. Основными преимуществами данных светильников перед остальными аналогами, являются: минимальный расход электроэнергетического потенциала, высокий уровень долговечности, наряду с надежностью, противопожарной опасностью и возможностью мгновенной инициализации по первому нажатию соответствующей кнопки.

Кроме всех вышеописанных плюсов эти светильникам принадлежит высокие потенциалы световой отдачи, что по сравнению с обыкновенными люминесцентными лампами, можно считать настоящим уникумом. Среднестатистический объем световой отдачи у светодиодных приборов составляет около ста пятидесяти лм на один ватт. В некоторых моделях светильников данного класса присутствуют и более существенные значения, достигаются двухсот тридцати аналогичных показателей.