Ультразвуковой дефектоскоп

Ультразвуковой дефектоскоп обладает тремя зонами контроля, а также возможностью индивидуальной логики нахождения дефекта. Широкополосный мощный усилитель устройства имеет обширный диапазон. Вывод сигналов данного прибора осуществляется в виде отдельных сканов. К устройству при необходимости можно подключать датчик пути либо же многоканальный коммутатор.

С помощью интерфейса Ethernet, RS232, ультразвуковой дефектоскоп уд3-71 соединяется с персональным компьютером. Есть три зоны контроля, друг от друга совершенно независимые. Предусматривается питание дефектоскопа от LiOn аккумулятора, а также от внешнего питания. Автономное время работы данного устройства составляет до семи часов.

В комплект данного устройства входит защитный специальный чехол с креплениями на шею и пояс, УЗ преобразователи и аккумуляторный блок. В комплекте дефектоскопа также есть многоканальные коммутаторы со сканирующими устройствами. У аппарата есть метрологическая аттестация, а также необходимая документация непосредственно для геодезических измерительных приборов.

Ультразвуковой дефектоскоп


Компания «Техно НДТ» давно специализируется на продаже разного оборудования геодезического направления. Среди наших клиентов есть известные компании, предприятия и строительные организации. Покупая геодезическое оборудование у нас, Вы можете быть всегда уверенны в самом высоком качестве техники, которая у нас покупается.

«УД2B-П46» ультразвуковой дефектоскоп с доставкой обладает специальным алгоритмом записи огибающего сигнала. «Заморозка по пикам» способствует запоминанию прибором самого максимального значения амплитуды сигналов в развертке. Удобство подобного режима, разумеется, неоспоримо.

Удобный полноэкранный режим действия дефектоскопа способствует комфорту использования в работе данного устройства. Встроенный детектор обеспечивает такие возможности детектирования, как положительная полуволна, полный детектор, отрицательная полуволна, а также радиосигнал. Встроенный аккумулятор большой мощности дает возможность работать до восьми часов с данным устройством. Для передачи параметров действия данного устройства, а также результатов измерений на ПК, устройство специально снабжено интерфейсом RS232.