Шкаф силовой

Рады сообщить, что даже при такой экономической сложной ситуации в нашей стране, наше предприятие продолжает развиваться довольно высокими темпами и при этом заслужило репутацию самого надежного партнера и лидера нефтехимии Восточной Европы и России. Как следствие положительной оценки деятельности предприятия, недавно было подписано соглашение непосредственно о сотрудничестве в сфере поставки продукции на наши объекты энергетики.

Каждый наш электрический шкаф (шкаф автоматики, управления, шкаф АВР, шкаф силовой, шкаф учета и проч.) изготавливается в соответствии с проектной, а также технической документацией, которая разработана на основе технического задания клиента.

Все изделия (шкафы учета, автоматики, силовые шкафы, распределительные и другие) собираются из комплектующих мировых ведущих производителей (Schneider Electric, Rittal и проч.) на современном оборудовании. Любой нами собранный электрический шкаф или щит (шкаф автоматики, Шкаф силовой, шкаф АВР, шкаф управления насосами, учета, щит управления задвижками, управления вентиляцией и проч.) проверен широко не только специалистами отдела контроля, но также в рабочих реальных условиях.

Наша продукция зарекомендовала себя отлично на индивидуальных, а также центральных тепловых пунктах, в сфере ЖКХ, на различных предприятиях и проч. Какой электрический шкаф или щит Вам бы ни потребовался (вводно-распределительное устройство, щит автоматического включения резерва, распределительный щит, щит автоматического переключения, освещения, шкаф автоматики, силовой шкаф, шкаф управления или учета), мы гарантируем вам, что он чрезвычайно надежен, находится в работоспособном состоянии, а кроме того соответствует необходимым техническим нормам.

Шкаф силовой


К примеру, панели распределительных щитов ЩО-91 предназначены для комплектования различных распределительных устройств в 0,4кВ напряжением трехфазного переменного тока в 50 Гц частотой, и служащих для приема электрической энергии, а кроме того защиты от токов короткого замыкания, перегрузок отходящих линий.

Все щиты комплектуются из линейных, секционных, вводных, торцевых панелей и при этом предназначены для монтажа в электропомещениях.
Структура ИГО с условным обозначением - ЩО-91-ХХУ3, где:
• ЩО – это панель распределительного щита с односторонним обслуживанием
• 91 – это год разработки
• ХХ – это условный номер схемы.

• У3 – это климатическое исполнение, а кроме того категория размещения по ГОСТ15150-69
Щиты панелей можно установить и вплотную (это одностороннее обслуживание), но также можно поставить свободно с двухсторонним обслуживанием, где боковые стороны этих щитов закрываются съемными торцевыми панелями.

Стойкость электродинамического типа непосредственно к токам короткого замыкания всех панелей типа ЩО-9150 кА. Панели ЩО91, по сравнению с ЩО70-2, а также ЩО70-1 имеют меньшие габариты.