Стеновые сэндвич панели

Наша компания создана была холдингом, работающим с 2004 года в строительной индустрии. Следуя требованиям рынка и наблюдая стремительное развитие ограждающих быстровозводимых конструкций, руководители холдинга приняли решение запустить собственное производство сэндвич панелей.
Мы занимаем лидирующие позиции среди отечественных компаний по производству подобной продукции. Основная задача - снабжение российского рынка высококачественными стройматериалами. Всю продукцию, производимую нами можно приобрести по специальным ценам, которые установлены заводом-изготовителем.

Конструкция нашей надёжной панели очень проста: теплоизоляционный сердечник и две обложки из металла, соединенные между собой двухкомпонентным клеем. Вместе со стеновой и кровельной панелью в поставку входят крепеж и доборные элементы.

Панели наделены превосходными звуко- и теплоизоляционными качествами, обеспечивают герметичное и надежное соединение, отличаются огнестойкостью и водонепроницаемостью.

Как правило, кровельные сэндвич панели удачно используются при возведении помещений медицинского значения, физкультурно-оздоровительных центров, спортивных строений, конструкций бытового и общественного назначения, складских и производственных строений, промышленных зданий, для реконструкции кровель и фасадов и для создания холодильно-морозильных камер.

Уровень нынешних технологий машиностроения считается определяющим фактором качества производимой продукции. Наша компания изготавливает кровельные и стеновые панели с различными наполнителями: пенополистирол или минеральная вата, на оборудовании английского концерна «DUEMAS TechnologyLtd.» с ежегодной мощностью производства 1 000 000 квадратных метров.

Производство данной продукции на высокотехнологичном современном оборудовании помогает решать такие важные задачи, как минимизация производственных издержек и улучшение эксплуатационных свойств продукции. Для вас трудятся только квалифицированные мастера, поставщики компании – это признанные лидеры отрасли строительства, что дарит нам возможность твёрдо говорить о неизменном качестве производимой продукции.

Необходимо отметить, что вовсе не все панели на нашем рынке соответствуют требованиям и нормам. Кустарное изготовление стеновых и кровельных панелей сэндвич с существенными отклонениями от общепринятых стандартов негативно отражается на технических свойствах продукции. Потому максимальный эффект от их использования можно ожидать исключительно тогда, когда их изготовление занимаются профессионалы.

Специалисты нашей компании готовы влиться в работу на различной стадии строительства: организовать доставку панелей на объект, сделать проектно-расчетные работы, проконсультировать возможные технические решения. Заказывая панели вместе с монтажом, можно существенно сократить расходы.
Нами предоставляются гарантии, ведь мы уверены в качестве производимой продукции и в её долголетнем сроке службы.

Купить кровельные и стеновые сэндвич панели, и получить ответы на появившиеся вопросы можно у наших специалистов. Данная продукция менее затратный стройматериал, удобный при перевозке, производство их более вариативно – можно заказать панели необходимой конфигурации и размера.

Мы завоевали звание проверенного и надежного поставщика, и производителя сэндвич панелей. Большой опыт, передовые технологии лучшие комплектующие и оборудование помогают нам изготавливать продукцию, отвечающую европейским требованиям.