Fap for love плитка

Керамика FAP For Love – это любовь с самого первого взгляда. Она представляет чувство, которое мы испытываем, когда входим в ванную комнату, которая оформлена этой коллекцией.

В дизайнерской концепции случайностям нет места, потому что элементы коллекции, которые покрывают Вашу ванную комнату, похожи на отобранные тщательно декоративные ткани. Ванная – это место, в котором никакими деталями нельзя пренебрегать, так как она должна отражать потребность Вашу в красоте. В коллекции плитки fap for love от FAP Ceramiche данный эффект достигается сочетанием металлических пластин мозаики с синим сложным цветом облицовочных модулей.

Элегантность, которая выражается в образных деталях; тончайшие нити люминесцентного материала, пронизывающие всю поверхность ванной комнаты – это великолепная роскошь, которая действительно стала доступной. Разработчики серии FAP For Love уделили особенное внимание деталям, изящным материалам, а также роскошному дизайну с целью удовлетворить очень требовательных, искушенных клиентов.

С данной коллекцией Вы сможете создать ванную, о которой мечтали всегда, а тысячи красочных и веселых полос облицовочных панелей Righe Вам помогут в этом начинании. Почувствуйте истинную любовь с плиткой керамической FAP For Love!

Данная керамика – это серия ректифицированной крупноформатной керамической плитки, с глянцевой фактурной поверхностью. Керамические панели 30,5х91,5см размером выпускаются в 11 цветах: Beige, Rosa, Verde, Bianco, Сrema, Azzurro, Blu, Pop, Terra, Marrone, Mare. Коллекция FAP For Love Вам предлагает широкую линию декоративных элементов панно, а также специальные элементы непосредственно для отделки всех внешних углов. Плитка напольная 30,5x30,5см изготовлена из керамического гранита.