Купить плитку керама марацци

Качественная керамика собой украсит любую ванну. Она переносит спокойно высокий уровень влажности и с годами не выцветает. Ее довольно легко очищать обычной водой, а механическим воздействием почти невозможно повредить.

В нашем каталоге есть весь ассортимент керамогранита, а также плитки Керама Марацци. Для удобства Вашего выбора, коллекции одинаковой тематики организованны в крупные серии: Японская коллекция; Французский стиль; Классика; Модерн; Итальянская коллекция; Британская коллекция; керамогранит; напольная плитка Техно. Керамическая плитка Керама Марацци надежно и легко укладывается на стены, потолок и пол. С этой керамикой ремонтные работы пойдут намного быстрее.

Вы можете купить плитку керама марацци у нас, которая отличается превосходными техническими характеристиками.

Marazzi Group итальянский концерн известен для всех как один из самых мощных в мире производителей керамических изделий. Появление группы компаний Marazzi в России началось с приобретения завода «Велор» в городе Орле по изготовлению керамической плитки под маркой «Керама». Продукция, которая выпускается обновленным заводом, приобрела название «Kerama Marazzi». Удачным оказался бизнес - проект.

Завод укомплектован итальянским современным оборудованием, которое дает возможность использовать инновационные технологии. Производственные высокие мощности гарантируют доставку керамической плитки Kerama Marazzi для ванной почти в любом объеме. Креативный дизайн, отработанные технологии производства принесли итальянским плиточникам огромный успех на российском рынке.

Мы Вам предлагаем вложить выгодно в будущее свои деньги. Помещения дома, одетые в эту новую плитку, будут Вас радовать уютом и красотой дольше, чем можно пожелать.