ОАО ЛЗИД

Многим из современных строителей давно известно, что лучшие предприятия по производственному изготовлению ячеистого бетона в готовом виде блочных изделий, находятся на территории Украины, России и Белоруссии, однако мы не будем сегодня говорить обо всех разом. Дабы не путать нашего читателя излишними повествованиями о производственных предприятиях этих стран, подчеркнем, что одну из приоритетных позиций, я бы сказал, рейтинговую, занимает концерн, расположенный вблизи с липецкой областью, вернее сказать, совсем рядом с городом.

Ежегодно с конвейера данного предприятия сходит несколько десятков тысяч кубов пенобетона, идя на экспорт по разным странам с близлежащим географическим положением, недалеко от республики Украина. По уровню общих объемов выпускаемого товара, данное предприятие способно конкурировать даже с европейскими фабриками, работающими на супер современном технологическом оборудовании, при штате своих мастеров в несколько тысяч.

Я полагаю, вы уже догадались, что речь идет об открытом акционерном обществе, носящим название лзид, имеющим огромный опыт работы в сфере российского рынка и сотрудничающим со многими фирмами, даже из ближнего зарубежья. Из колоссального ассортиментного ряда продукции, предлагаемой к реализации этим заводом, высокой популярностью, и, как результат, повышаемым спросом, пользуется пенобетон, представленный под статью готовых к применению блоков со стандартными габаритами. По сравнению с остальными и списка производственных предприятий, этим заводом предусматривается предоставление клиентам услуг по индивидуальной разработке пенобетонного блока, при строго определенных размерах.

ОАО ЛЗИД


Незначительная стоимость пеноблоков от этой выдающейся организации современности, делает их еще более привлекательными, причем не только для россиян, но и для многих миллионов специалистов из совершенно иных стран. Так, блоки из ячеистого пенобетона стоят не более чем сто долларов за комплект, состоящий из единиц, при исчислении несколькими десятками штук. О пользе и массе иных выгодных преимуществ блоков из пенобетонного материала, может сказать огромное число разных грамот, лицензий и просто наград, которые были получены липецким заводом за годы продуктивной деятельности.

Основной специальностью является продажа пеноблоков, целью по полупрофессиональному применению коих выступает, как правило, возведение дома, коттеджа, виллы, гаража и даже забора. Абсолютно весь модельный ряд реализовываемой продукции от этого выдающегося завода, подтверждён в собственном качестве многими выставками, прошедшими при международном, федеральном и региональном (местном) статусе.

Это качество является еще одним подтверждением прямой принадлежности ячеистого бетона к направлению частного строительства жилых домов и коттеджей, в котором и реализовывают свои планы многие специалисты из нашей страны и многих регионов Европы. Если вы хотите познакомиться с этими стройматериалами более плотно, поставив задачу о применении их при возведении на подшефной вам территории небольшой резиденции из нескольких жилищных построек, обращение к предприятию «Хебель Блок», которому принадлежит официальное соглашение об экспорте товаров с липецкого завода, будет являться для вас идеальным решением. Впрочем, оцените вы все эти преимущества уже и без нас.