Фирмы по строительству домов

Наилучшими породами деревьев для возведения загородных коттеджей из профилированного бруса считаются лиственница и сибирский кедр. Так же в наличии имеется ангарская сосна. В специальном разделе нашего веб-ресурса Вы можете ознакомиться с расценками на все представленные материалы.

Сибирский кедр признан уникальным природным материалом из-за своей морозостойкости, долговечности и беспрецедентной прочности. Древесина обладает однородным строением и при высыхании не растрескивается, плюс ко всему, кедр наряду с другими древесными породами, не образует благоприятной среды для размножения насекомых, грибков и бактерий.

В работе, нами применяется клееный брус из сосны, сибирского кедра, а также лиственницы, как наиболее востребованные древесные материалы на рынке загородного строительства. Кедр и лиственница являются более долговечными древесными стройматериалами.

Наша строительная компания готова предложить не только возведение деревянных домов из бревна и бруса, но и специализированное проектирование современных деревянных коттеджей. На сайте нашей фирмы по строительству домов из бревна представлены, как проекты коттеджей из профилированного бруса, так и типовые проекты деревянных домов, разработанные по индивидуальным заказам.

Наши архитекторы прошли стажировку в лидирующих компаниях Канады и Финляндии. Проект дома подразумевает строительство по европейским технологиям: недорого, качественно и быстро. Просматривайте, выбирайте, звоните, а наши сотрудники всегда подберут решение, которое превратит Ваш дом в неповторимый и уникальный объект!!!

Качественные деревянные дома в последнее время все больше становятся востребованными и известными во всем мире. Это во многом связано с предсказуемостью, надежностью и природной основой используемых материалов.