Кровля крыш

Кровля крыш (в особенности в историческом центре) - очень непростая работа, которая требует передовых технологий и высокого профессионализма. Занимаясь установкой крыш, необходимо учитывать большое количество факторов, так как при неверном изначально подходе ремонт или монтаж крыши, учитывая неблагоприятные погодные условия (морозы зимой чередуются часто с оттепелями, что ведет неизбежно к износу кровли, а также "светит" ремонтом крыши), превращается практически в еже сезонную процедуру.

Мы производим полный комплекс работ по установке кровель различной сложности из разных материалов: металлочерепица, натуральная черепица, битумная черепица, медь, камыш, профлист, наплавляемые материалы, оцинкованная сталь с покрытием из полимеров, титан-цинк, полимерные мембраны. Вся кровля крыш производится опытными бригадами кровельщиков, которые прошли стажировку в учебных центрах различных фирм-производителей материалов, соответственно всем технологическим требованиям.

Наша компания обладает необходимыми технологиями для ремонта или монтажа кровли и в Москве, и в прочих городах России. Мы можем наших заказчиков избавить от различных проблем, которые связаны с повреждениями кровли: монтаж новой кровли с защитой крыш непосредственно от обледенения или капитальный ремонт кровли, полная обработка чердачных помещений изоляционными материалами от грызунов и протечек.

Благодаря применению передовых материалов и технологий, наша компания может предложить выгодные цены на монтаж и ремонт кровли и крыш домов и в черте города, и за его пределами.

Применяя современные зарубежные и отечественные технологии, мы можем разработать самую оптимальную конструкцию в зависимости от назначения и типа здания, а также предложить самый эффективный способ осуществления работ в любом конкретном случае.