Промышленные полы

Наливные полы свое применение нашли во многих сферах промышленности, а для определенных условий эксплуатации стали одним единственным самым надежным вариантом защиты.

Особенно актуальны наливные полимерные промышленные полы. В местах, где требуется изначально привлекательный вид пола, который в себе совмещает широту и прочность дизайнерских решений.

В местах, в которых прочность пола намного важнее эстетической составляющей, абсолютным лидером выступает бетонный промышленный пол, однако без специальной обработки, он разрушается под воздействием разных агрессивных сред.

Нашим научно-производственным предприятием выпускается специальная половая краска, которая способна не только улучшить декоративные характеристики пола из бетона, но также обеспечить необходимую защиту от влияния внешних факторов.

Там, где необходимо защитить бетонные конструкции от влияния влаги, целесообразно использовать гидроизоляционные специальные смеси, которые вы сможете также приобрести у нас. При этом, они могут пригодиться, и если требуется гидроизоляция кровли, и если необходимо позаботиться о водонепроницаемости прочих поверхностей, к примеру, бетонные стены или пол.

Если вам была нужна краска по бетону, то покупая ее на нашем производственном предприятии, можете быть уверены, что она станет соответствовать требованиям безопасности, а также обеспечит долговечное и отличное покрытие окрашиваемой поверхности. Помимо красок, под заказ и в наличии всегда, вы найдете многообразные покрытия для пола, лаки ли это, грунт и другое. Все что необходимо для качественного строительства либо выполнения ремонтных работ.

Каждый приобретенный товар, краска для бетонного пола или пропитка по бетону, доставляется четко в срок, по указанному адресу.