Кому нужна недвижимость в Австралии

Австралия с каждым годом привлекает все больше инвестиций со стороны других государств. Экономика страны развивается быстрыми темпами, и любой бизнес со временем начинает приносить стабильный доход. Жизнь в крупных австралийских городах с развитой инфраструктурой комфортна и не вызывает никаких опасений со стороны экономической системы. К тому же экономическая преступность практически нулевая, что существенно выделяет эту страну из других стран с высоким уровнем жизни. Уровень доходов населения высокий, ведь государство финансирует многие виды бизнеса и обеспечивает хорошую социальную поддержку. Благодаря всем этим факторам, а также особенным климатическим условиям, цены на недвижимость на континенте скоро сравняются в ценами в крупных мегаполисах: Москве, Токио и Нью-Йорке.

Если вас привлекает австралия отели цены в которых доступны владельцу малого бизнеса, подойдут для временного проживания, пока вы будете осматривать недвижимость. На пятом континенте купить можно не только дорогостоящее элитное жилье с причалом для катера и изумительным видом на море. Это может быть часть престижного жилого комплекса с теннисными кортами, конференц-залами и полями для гольфа. А может быть небольшой коттедж в горах, который можно сдавать в аренду туристам. Нередко встречаются предложения покупки гостиниц, расположенных на берегу океана. Помимо недвижимости, в Австралии можно купить практически любое предприятие: оловянный рудник, пекарню или загородный клуб.

Жить в стране иммигрантов достаточно просто - владея английским языком, вы легко найдете бизнес-партнеров и усовершенствуете купленное дело. Австралия – золотое дно для предпринимателя: параллельно с гостиницей можно купить туристическое бюро, которое будет осуществлять бронирование отелей по всему миру и продвигать вашу услугу, что сделает бизнес более конкурентоспособным.

Интересно, что в Австралии есть первый в мире подземный отель, построенный на месте бывших опаловых копей, куда любят приезжать туристы, чтобы посмотреть как добывают редчайшие драгоценные камни. В последнее время недвижимостью австралийского побережья интересуются инвесторы не только России, но и Китая, они готовы переплачивать за выгодные предложения до 40 %, особенно если гостиница расположена на Золотом побережье. Этот факт вынуждает местные власти ввести ограничения для иностранцев относительно приобретения недвижимости. В случае, если иностранец навсегда покидает пределы страны, он должен продать свою частную собственность.