Квартиры в Испании - солнце, море, пляжи и замечательный климат

Испания - прекрасная страна, средиземное море, замечательная погода, белоснежные пляжи … Сегодня недвижимость в Испании пользуется высоким спросом. Одни приезжают в Испанию отдыхать, другие - работать, многие совмещают приятное с полезным. Испания – замечательно обустроенная для жизни европейская страна, которая придется по душе как практичным людям ( развитая инфраструктура, известные университеты, стабильная экономическая обстановка), так и романтикам ( фламенко, коррида, карнавалы ).


Надо отметить, что покупка дома в Испании - очень выгодное вложение. Вложив средства в испанскую жилую недвижимость вы получаете постоянно растущий в цене актив. Условия оформления ипотечного кредита здесь очень привлекательные, банки предлагают до 100% кредита под очень низкие ставки - 3,4 - 4%. Кроме того, при покупке жилья в Испании вы получаете хороший бонус - мультивизу на полугодовой срок. К тому же, дома в Испании могут стать источником периодического дохода, если сдавать ее в аренду.


В Испании можно выбрать недвижимое имущество самого разного типа: таунхаус, дом, апартаменты, квартиру, виллу. Кроме того, предоставлен огромный выбор самых различных ландшафтов: солнечные пляжи Коста бланки, величественные пики Пиренеев, побережье Средиземного моря.


Недвижимость в Марбелье


Марбелья – самый модный и фешенебельный курорт Испании, место отдыха знаменитостей, аристократов и крупных бизнесменов. Может показаться, что недвижимость в Марбелье в состоянии позволить себе только миллионеры, но в связи с увеличивающейся популярностью этот курорт быстро застраивается, и в наше время предлагается недвижимость в Испании цены которой достаточно демократичны.


Недвижимость в Торревьеха


Торревьеха - раскинувшийся в центре побережья Коста бланки прекрасный курортный город. В Торревьехе замечательная экология, тут расположена крупная плантация цитрусовых, поэтому вкусные и свежие фрукты в любое время года будут украшать ваш стол. Побережье Торревьехи привлекает превосходными панорамами живописных бухт и скалистых утесов. Торревьеха отличается замечательным климатом: летом здесь не слишком жарко, а зимой совершенно не холодно.


Недвижимость на Коста дель соль


Коста дель соль - волшебный курорт, где солнце дарит свое тепло фактически весь год. Идущий со стороны гор воздух приносит побережью свежесть и прохладу, делая климат тут идеальным для отдыха. Недвижимость здесь отличается разнообразием выбора: дома и виллы в Эстепоне - уютном городке на побережье моря, современные и комфортабельные квартиры Коста дель соль, престижные апартаменты в Марбелье и Михас Коста.


Недвижимость Коста бланка


Коста бланка, благодаря лазурному морю и белоснежным пляжам, считается одним из наиболее красивейших мест на планете. Приобрести недвижимость Торревьеха - заветная мечта любого человека. Курортных городов тут множество, причем все они довольно разные.


В наше время очень многие агентства ннедвижимости предлагают купить недвижимость в Испании, однако доверять столь серьезное мероприятие следует надежной фирме. Фирма Dilani Business Group - профессиональный, компетентный и честный партнер, имеющий большой опыт работы на рынке недвижимости. Мы предлагаем полный спектр услуг – от консультаций по выбору недвижимости до помощи в оформлении документации.