Индивидуальные проекты деревянных домов

Дерево — натуральный, экологически чистый материал, разработанный самой природой. Вследствие того, что древесина имеет слишком высокие теплоизоляционные качества и способна накапливать и отдавать воду — в рубленом жилище теплее в зимний период и прохладнее летом, нежели в кирпичном либо бетонном доме и гораздо лучше микроклимат. В древесном доме всегда с легкостью дышится: по санитарно-гигиеническим притязаниям бревенчатые здания являются наиболее удобными.

В нашем каталоге планов деревянных жилищ, мы представили те проекты деревянных домов, которые наиболее полно отображают прогрессивные предпочтения в архитектуре пригородных деревянных жилищ. Таинственная русская душа желает размаха, открыто проявляя собственную любовь к жизни, устремляется сразу и во всем продемонстрировать всю широту собственной неуемной натуры. Это отражается и в зодчестве идущих в ногу со временем деревянных зданий.

Личный проект из клееного бруса дает возможность использовать дерево не только как стройматериал, но и как составную часть внутреннего убранства. Дерево великолепно сочетается со стеклом и камнем. Персональный проект даст возможность адекватно сочетать фактуры дерева и материалов отделки. Это сделает в доме атмосферу комфорта и покоя и даст возможность получать наслаждение от каждой минутки проведенной в нем.

Любой наш Клиент имеет свою личную позицию на будущий проект здания. Наша цель заключается в равновесии, которого надо достичь между Вашими персональными пожеланиями, эстетикой, функциональностью и ценой грядущего плана. Для нас нет границ, мы готовы к кропотливой работе, нацеленной на достижение наибольшего эффекта. Обдуманные планы деревянных жилищ из бруса – это вероятность создать великолепную атмосферу для отдыха и работы – это не столько дом, это внутренний мир человека. Вследствие этого мы тщательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов.