Atlas Copco - винтовые компрессоры

Воздушные винтовые компрессоры Atlas Copco серии GX считаются наиболее негромкими компрессорами из всего компрессорного оборудования, которое в настоящее время предлагается на русском рынке. Предлагается воздушный компрессор GX в 2 вариантах: водяным охлаждением и с охлаждением воздухом. Эти компрессоры установлены на эргономичной твердой раме, что дает крепость и стабильность всей компрессорной станции. Компрессор уже имеет внутри себя все нужные составляющие для работы: компрессорное масло, фильтры, патрубки, соединительные шланги и так далее. Во всех компрессорах в базисной комплектации имеется прибор для механического слива конденсата.

Серия винтовых маслозаполненных компрессоров GA от Atlas Copco – надёжное проф. оборудование, не требующее определенного представления. Компрессоры данной линейки, как и компрессоры ремеза, разрабатывались для различных условий работы, посему подобрать модель, которая подходила бы Вам по всем характеристикам ничего не стоит. В типовую комплектацию одной единицы техники входят все составляющие, требуемые для включения аппарата и ввода его в использование.

Это сепараторы, фильтры, прогрессивная система управления, отделители влаги, интегрированные электрические пускатели и другие. Компрессор установлен на свою силовую раму, для охраны приспособления применяется крепкий кожух, который кроме того исполняет шумоизолирующую функцию. В компрессорах Atlas Copco GA употребляется система охлаждения воздухом. Воздушный поток проходит через двойную систему фильтрации на входе, а сепаратор гарантирует малое содержание масла на выходе. Весь приспособление регулируется автоматикой, коя позволяет достичь приемлемой нагрузки при наименьших расходах электричества. Комплектация учитывает как напольное исполнение, так и установку на ресивер.

Винтовой компрессор не обустроен клапанами, и в нем отсутствуют механические силы, вызывающие разбалансировку. Это означает, что у него есть возможность действовать при высочайшей скорости вращения вала, и его система позволяет обрести высшую величину потока при небольших габаритных объемах. Осевое усилие, зависящее от разницы давлений меж входом и выходом компрессора, должно приниматься подшипниками. Винт, который сначала был симметричным, в последующем видоизменился и заполучил всевозможные асимметричные геликоидальные профили.

Atlas Copco - винтовые компрессоры


Поставляется установка в полном комплекте с приводным мотором. Фундаментный монолит не потребуется. Винтовой компрессор снабжается и переходным, и концевым охладителем, уловителем воды, глушителями на входных и выходных линиях входного фильтра.

Компрессоры этой серии применимы и в виде резервной установки. Кроме полнофункционального выполнения есть версия с переменной частотой вращения, которая сохраняет энергию. Корпус компрессора гарантирует поглощение шумов. Регулировка всецело автоматическая. Стартер Star Delta. Соответствует требованиям ISO 1217.

Подбирая компрессорные установки, отдайте предпочтение оборудованию «Атлас Копко», которое славится надежными комплектующими и безукоризненным качеством. Всевозможные винтовые компрессоры Atlas Copco различаются беспрецедентной надежностью, ближайшим к теоретически достижимому КПД и рекордным ресурсом, который достигает 40 тыс. моточасов.

Не упустите возможность приобрести это оборудование, потому что его стоимость всецело соответствует качеству. Обслуживая компрессор «Атлас Копко», вам не надо будет часами копаться около него. Довольно будет только ежегодно замещать фильтры и масло. Почти все компании уже сделали собственный выбор в пользу оборудования фирмы «Атлас Копко».