Жидкие обои

Жидкие обои применяются непосредственно для отделки потолков и стен офисных помещений и коридоров квартир. Большой спектр цветов дает возможность варьировать оттенки любых стеновых покрытий. Строгие бежевые или серые тона подойдут непосредственно для создания в офисе необходимой деловой атмосферы.

Некоторые жидкие обои содержат специальные добавки, придающие эффект тканевого покрытия стенам вашей квартиры, оттенок шарма и изысканности. Жидкие обои с добавкой золотых тонких нитей создадут только атмосферу роскоши. Любителям авангарда подойдут покрытия с сочетанием разных цветовых фрагментов, которые составлены профессиональным мастером-декоратором.

Разнообразные цвета жидких обоев подойдут для каждого. Стеновые жидкие обои состоят из экологически чистых и натуральных компонентов, у которых есть нейтральный электрический заряд, а это обеспечивает им антистатические свойства. Они пыль не собирают, а это чрезвычайно важно в городских современных условиях и при этом имеет большое значение непосредственно для сохранения здоровья. Все жидкие обои отвечают новейшим стандартам пожаробезопасности, а это подтверждается всеми соответствующими сертификатами.

Наклеить жидкие обои вы можете самостоятельно. Только хочется дать вам совет, лучше совсем не рисковать и это дело доверить именно профессионалам. Жидкие обои влагу не впитывают, следовательно, использовать их можно в различных помещениях, даже в туалете, ванной, кухне. В данных точках у вас не будет никогда конденсата с жидкими обоями, ведь его в себя он впитает. Самое главное - исключить попадания воды, в противном случае, они совершенно размокнут. Это настенное покрытие не впитывает запахи в себя, и не источает его.