Паркетная доска Upofloor

Представленный вариант напольного покрытия за последнее время вызывает повышенный интерес среди наших соотечественников. И данный интерес случайным назвать нельзя, так как паркетная доска Upofloor, успела доказала своё превосходство в эксплуатации. Она равно хорошо смотрится и в современных городских апартаментах, и в загородном коттедже.

Применяя данный вид покрытия, Вы сможете обеспечить себе комфортабельную обстановку в помещении на многие годы. Экологически безопасная и натуральная продукция, которая относится к классу премиум, смогла зарекомендовать себя исключительно с хорошей стороны, чему равно способствовала возможность заказа изделия в интернете.

Именно для таких целей работает и наш портал, и предлагает разнообразные способы доставки и оплаты.
Финский производитель данного покрытия входит в состав лидирующих производителей напольных изделий в Европе. Технология изготовления доски включает пошаговый контроль качества. Производство изделий осуществляется с внедрением самых новых разработок в данном сегменте, а также на базе проверенных годами технологий.

Как известно, паркетная доска Upofloor имеет репутацию лучших профессиональных изготовителей напольных досок. Три слоя натуральной древесины обеспечивают долговечность, качество и природность данного материала.

Безукоризненный профессиональный уровень изготовителя паркета славится вот уже более пятидесяти лет. Новейшая технология обработки поверхности делает изделие прочнее в эксплуатации, а специальное замковое соединение помогает с лёгкостью его укладывать и обеспечивает прочность уложенному покрытию. Также представленный материал, обладает тепло сберегающими характеристиками.