Продвижение сайтов от СЕО-ГРУПП

Я уже около года сотрудничаю с компанией ООО СЕО-ГРУПП. У меня своя дизайн-студия, разрабатываем сайты, макеты, интернет-магазины и прочее. Часто люди, которые приходят к нам заказать сайт, хотят получить все и сразу, т.е. и саму страничку, и наполнение, и продвижение по поисковикам в ТОП, и раскрутку. Сначала мы просто пытались вежливо объяснить, что специализируемся исключительно на дизайне. Клиенты уходили к конкурентам, которые могут себе позволить держать в постоянном штате сеошников и аналитиков. Мы себе такой роскоши позволить не могли, а потому теряли заказчиков.

Продвижение сайтов от СЕО-ГРУПП


Такая ситуация меня не устраивала, но держать в штате людей по продвижению сайтов я не мог – все-таки клиенты не всегда заказывают эту услугу, финансово мне это было не выгодно. Как-то раз мой копирайтер посоветовал обратиться в компанию СЕО-Групп, он раньше с ними сотрудничал на нескольких проектах. Сказал что люди там работают профессиональные и честные. А потому, когда ко мне в очередной раз обратился заказчик с просьбой не только сверстать сайт, но и продвинуть его в поисковике, я пошел к ребятам из этой компании.

Пошел, и сразу понял, какой я был дурак, что не делал этого раньше, упуская хороших клиентов. Профессионалы из ООО "СЕО-ГРУПП" сначала внимательно меня выслушали, обговорили некоторые детали, а через некоторое время предоставили стратегию продвижения сайта моего клиента. Обговорили сроки и оплату, составили договор. Никаких серых схем, все пункты нашего сотрудничества в документе были тщательно прописаны и ясно сформулированы. Если честно, я боялся что это очередные любители, которые берут деньги и не выполняют работу. Зря боялся – люди сработали четко и без нареканий. При этом отдельное спасибо Леониду – их генеральному директору. Щекин Леонид отличный руководитель, контролировал процесс работы на всех стадиях!

В результате клиент остался у меня, а не пошел к конкурентам. Я сделал свою часть работы, люди из СЕО-Групп свою, заказчик остался доволен. Даже не знаю, сколько хороших клиентов мне удалось привлечь в свою дизайн-студию благодаря тому, что теперь у меня появилась возможность не только верстать сайты, но и предлагать их продвижение. Выгода очевидна – не держа в штате кучу ненужных мне людей, я могу расширить перечень услуг для своих клиентов. Теперь они не уходят в большие компании, а оставляют свои деньги у меня. Многие из них стали уже моими постоянными заказчиками, которые хотят не только получить качественный сайт, но и сделать так, чтобы люди на него заходили. Тут все логично – если удалось хорошо продвинуть сайт в поисковых запросах, значит люди будут на него заходить, и значит бизнес будет процветать.

Так что если вы хотите воспользоваться услугами профессионалов, которые знают и любят свою работу, то обращайтесь в СЕО-Групп. Лично мне они очень сильно помогли! Огромное спасибо Щекину Л.Ю., Носову И.Н. и Новиковой А.М за прекрасную работу.