Размещение контекстной рекламы, поисковое продвижение сайтов

Компания Медиасфера является самым крупным в России агентством по маркетингу и рекламе в интернете, которое работает в сфере создания сайтов с 1997г., а с 2003 начало также их продвижение. Услуги, которые оказывает наша компания – это поддержка и создание сайтов, поисковое продвижение, медийная и контекстная реклама.

По сути, размещение контекстной рекламы в поисковых системах является очередным способом привлечь на ваш сайт потенциальных заказчиков. У главной его задачи немало общего с услугой продвижения, то есть это привлечение потенциальных покупателей на сайт, которые ищут сами в системах поисковиков ваши услуги и товары.

Контекстная реклама в поисковых системах демонстрируется исключительно в случае, когда посетитель вводит необходимый выбранный запрос. Следовательно, мы можем быть в полной уверенности, что тема человека, который просматривает страницу, все-таки интересует. Кроме всего прочего, ваше объявление увидят те же заинтересованные лица, которые видели результаты поиска.

Отличия в данном случае будут только в качестве аудитории, которая по ссылкам перейдет по контекстной рекламе и из органической выдачи поисковиков. В ином случае посетитель, в основном, представляет четко, что он переходит по ссылке объявления рекламы, а еще ожидает заранее перехода на портал коммерческой компании. Другими словами, выражает заранее заинтересованность в приобретении услуги и товара.

На сегодняшний день все крупные поисковые системы имеют свои собственные либо же партнерские системы размещения рекламы. Одновременно дают возможность размещать объявления на порталах с большой посещаемостью. Они там будут появляться и вследствие поиска, и на страницах с необходимым содержанием.

Рекламную кампанию быстро можно скорректировать, чтоб увеличить ее эффективность. В той или иной контекстной рекламе можно на ходу менять любые параметры, то есть тексты объявлений, ключевые слова, ссылки на страницы, ставки за переход. Оптимизация - это значительно более инертный инструмент по продвижению.