Рулонные шторы

Мы - профессиональная салон-студия по дизайну, а также пошиву штор. У нас имеются вариации на любой вкус и всех видов домой, в конференц-зал, на дачу, в офис, а кроме того даже в театр. Но рулонные жалюзи будут самым удачным решением для помещений, в котором окно должно выступать неотъемлемой частью интерьера. Они могут быть при этом и самостоятельным украшением, и дополнением к традиционным портьерам или шторам.
Преимущества рулонных занавесей

• Данный вид декора отлично сочетается с обычными гардинами, защищает их от выгорания либо же заменяет их полностью

• Рулонные шторы изготовленные из плотной ткани представляют дополнительную шумоизоляцию (это актуально в детских комнатах и спальных)

• Здесь огромный выбор ткани, от ярких до однотонных рисунков, а также натуральных материалов (лен, соломка, бамбук, джут)

• За данным видом довольно просто ухаживать - их достаточно только протереть влажной тряпкой.

Рулонные шторыОткрывая ПВХ окно традиционно или под наклоном, ткань в кассетной шторе будет всегда находиться параллельно раме и стеклу. Есть возможность закрепить кассетные рулонные шторы на пластиковые окна непосредственно без просверливания рам. Открытый и свободный подоконник здесь добавляет преимущество. Большой выбор ткани дает возможность сделать окно шедевром неповторимого и изысканного дизайна вашего помещения. Конструктивно подобное украшение для окон состоит из пластиковой кассеты, в которую наматывается ткань, а также из направляющих, которые закрепляются по краям стекла на границах с рамой на штапик.

Есть варианты установки на створку окна данных продуктов. Это присверливание к раме, установка при помощи самоклеющих платформ, а кроме того установка на адаптированные специально кронштейны.

Управление бывает и ручным, и дистанционным (при монтаже электроуправления). Ткани, используемые в рулонных жалюзи, изготавливаются по современным технологиям, и обрабатываются веществами, которые обеспечивают антистатические, антибактериальные и пылеотталкивающие свойства. Помимо того, у рулонных жалюзи высокая устойчивость к выгоранию и способность изолирования помещения от солнечных лучей.

Ткани для штор рулонного типа бывают трех типов – обычные, blackout и dimout. Друг от друга они отличаются уровнем пропускания света. Простые дают свет рассеянно, dimout задерживает до 75% света, а blackout, как плотные занавеси, преграждают полностью доступ в помещение солнечным лучам. Подобные рольшторы удобно навесить в конференц-залах или переговорных, когда требуется затемнить помещение для включения проектора.
Широкий выбор цветов, а также фактур тканей делают рулонные жалюзи самыми универсальными для всех помещений. Возможность же нанесения на полотно разных изображений существенно повышают привлекательность их со стороны дизайна.