Горизонтальные жалюзи купить

Горизонтальные жалюзи явились самыми первыми из приспособлений для защиты от солнечных лучей. При их помощи можно установить необходимое направление солнца в комнату, а кроме того ограничить его совсем.

Применение горизонтальных жалюзи для пластиковых окон дают возможность добиться полного преображения комнаты. Можно горизонтальные жалюзи купить и для комнаты, и для террасы, лоджий и балконов. Эти типы конструкций применимы в любом типе помещений: общественных и жилых, а потому пользуются большой популярностью и у хозяев помещений, и у дизайнеров. Среди ассортимента горизонтальных жалюзи выделяются несколько типов таких систем.

Ширина ламелей аллюминиевых жалюзи составлять может 50, 25 или 16 миллиметров. На ламелях есть напыление, которое защищает покрытие, препятствующее выгоранию поверхностей и защищающее от механических повреждений. Выбор алюминиевых жалюзи представляется четырьмя десятками оттенков, которые можно подобрать под любой стиль интерьера.

Горизонтальные деревянные жалюзи считаются очень практичными и долговечными, надежными и, естественно, красивыми. На структуру настоящего бамбука наносится различный защитный лак, что дает возможность получить восемь цветов материала. Жалюзи такого рода с шириной ламели в 50 мм комплектуются при сборке стандартной лесенкой, а по пожеланию клиента можно использовать более широкую.

Монтаж жалюзи «Изолайт» осуществляется довольно плотно относительно поверхности стекла. Такие горизонтальные жалюзи предназначены для пластиковых окон. Крепятся они специальными приспособлениями, при помощи которых можно зафиксировать конструкцию параллельно относительно окна. Для управления применяется лишь цепочка с фиксатором.