Мебель из массива

Дерево – это самый древний материал для мебельного производства. Бытует мнение, что столярное мастерство возникло в Древнем Египте, то есть во время, когда люди при помощи самых простых инструментов начали производить отдельные составляющие меблировки, к примеру, ложе либо же стулья.
Массив дерева немного моложе.

Лук японских воинов выступает одним из древних аналогов технологии изготовления клееного бруса. Дугу стрелкового оружия в Японии начали производить методом склеивания составных частей дерева и бамбука, и это существенно повышало его прочность, упругость, надёжность, дальность, а также точность поражения цели.

Фирма предлагает любую массивную мебель самых благородных пород под заказ, а еще деревом мы оформляем интерьеры помещений, занимаемся изготовлением лестниц на заказ, а также плинтусов. Мы в предпочтении мебели не ограничиваем клиентов формами, размерами, цветом, проч. Каждая, изготовленная нами мебель, выступает воплощением в реальность желаний, а также идей, непосредственно потому заказчики получают именно такое изделие, которое с самого начала ими задумывалось.

Специализируясь непосредственно на производстве мебели из массива, наша компания использует в собственном производстве исключительно высококачественные материалы, ведь нами предоставляется на изделия фирменная долгосрочная гарантия, которая дает возможность позиционировать себя в качестве надёжного изготовителя добротной, красивой мебели.

При обработке элементов мебели можно также использовать шпон ценных пород, так как это дает возможность при понижении начальной стоимости обеспечить самое высокое качество, а также отличный внешний вид изделия, а в определенных случаях замена массива на МДФ плиту, которая обрабатывается шпоном, вызвана технической надобностью для роста срока службы той или иной единицы мебели.