Фабрика Индивидуальная мебель - мебель от встроенных шкафов купе до кухонь из эмали

Желаете быть яркой личностью и поражать всех своей индивидуальностью? Начните свое преображение с интерьера. Ведь, как показывает практика, истинный характер и личностные характеристики человека получают отражение в его доме. Вашей эксклюзивной «изюминкой» станет мебель, изготовленная по индивидуальному заказу.

В этом вопросе поможет компания Индивидуальная мебель, которая занимается производством мебели для дома с учетом всех пожеланий клиента.

Фабрика специализируется на производстве мебели для кухни и шкафов-купе любых размеров. Для самой маленькой кухни и для огромной кухни-студии дизайнеры компании «Индивидуальная мебель» предложат подходящий вариант, независимо от сложности планировки квартиры. При изготовлении любые ваши желания обязательно будут учтены, начиная от габаритов, материала, из которого будет изготавливаться мебель, цвета и фактуры покрытия, и заканчивая внутренним наполнением конструкции. В этом и состоит преимущество мебели на заказ – она является воплощением ваших личных желаний.

Кухни с фасадами из пластика или массива, кухни эмаль, кухни из МДФ – огромный выбор, позволяющий осуществить вашу мечту. Мебель выбирается не на год, поэтому вложите в нее частичку своей души и индивидуальности. Если кухня является вашей самой любимой комнатой, где вы проводите уйму времени, занимаясь приготовлением вкусных блюд, то лучшим материалом будет МДФ.

Он отличается хорошей стойкостью к влажности, перепадам температур, отвечает требованиям гигиенической безопасности и позволяет изготавливать конструкций замысловатых форм. Эмалевые кухонные фасады способны подарить вам эксклюзивный дизайн, так как они не имеют границ в передаче цвета (вплоть до самых редких оттенков), выборе фактуры (матовая или глянцевая), использовании различных эффектов (перламутр, металлик, краколет, хамелеон и др.). Любители натуральных материалов по достоинству отметят кухни на заказ с фасадами из дуба, являющиеся идеалом не только классической мебели, но и современного модерна. Фасады из пластика практичны в использовании, их уборка превращается в удовольствие.

Современный интерьер немыслим без шкафа-купе. Его функциональность и удобство в эксплуатации позволяют поддерживать порядок в доме, хранить вещи на своих местах и не бегать в поисках потерянных предметов гардероба. Компания «Индивидуальная мебель» предлагает на выбор шкафы купе на заказ: классические прямые, угловые, радиусные, встроенные. Следует отметить, что встроенные шкафы купе аналогичны настоящей гардеробной благодаря современным системам хранения. Оформление вы можете подобрать любое – с рисунком или однотонное, с зеркалами или без них. Именно шкаф-купе по индивидуальному заказу станет продолжением тематики интерьера.

Для оформления заказа в компании «Индивидуальная мебель» необходимо зайти на сайт www.mebelmark.ru раздел "Контакты" содержит информацию о способах заказа – телефон, электронная почта, ICQ, онлайн заявка. Менеджеры компании обязательно выйдут на связь для уточнения деталей заказа, определения времени для выезда дизайнера, а квалифицированные консультанты ответят на все вопросы. Сайт богат образцами готовых проектов, позволяющих определиться с предварительной стоимостью. Оплата заказа производится только по факту получения мебели. На все изделия фабрика предоставляет гарантию 12 месяцев.