Входные металлические двери

Буквально два десятилетия назад во всех квартирах стояли деревянные входные двери. И до определенного момента это устраивало абсолютно всех. Однако спустя время стало понятно, что такая конструкция не может защитить хозяев от проникновения незваных гостей. Потому в начале девяностых в странах СНГ огромное распространение получили входные стальные двери.

Крепкая конструкция является стражем вашей безопасности, сохраняет личный покой и нажитое имущество.
Изделия из стали не только препятствуют постороннему проникновению. Огромное значение, особенно в условиях мегаполиса, играет защита от неприятных запахов, сквозняков, шума и сохранение тепла. С данными задачами удачно справится металлическая входная дверь в квартиру.

Мы реализуем изделия со следующими характеристиками:
• защита микроклимата квартиры от сквозняков, улучшенная звукоизоляция которую удалось достичь благодаря коробке с двойным контуром трубчатых специальных уплотнителей;
• бесшумное и легкое открывание благодаря петлям с упорными подшипниками;
• дверное полотно полностью заполнено по специальной технологии вспененным жестким пенополиуретаном, который увеличивает сопротивление теплопередаче и приглушает посторонние шумы.

Благодаря правильному распределению наполнителя в дверном полотне, наши изделия обеспечивают хорошую защиту от утечек тепла в зимний период. В них полностью отсутствуют пустоты, сквозь которые в квартиру проникают шум и холод. Конструкции, наполненные вспененным пенополиуретаном более надежны и комфортны пользовании и, так как наполнитель придает изделию дополнительную жесткость.

Наша компания реализует входные металлические двери недорого от зарубежных и отечественных изготовителей. Мы остановили свой выбор на тех производителях, которые по максимуму сумели в своей продукции совместить все необходимые эксплуатационные и технические свойства, а также обеспечить запас максимальной взломостойкости и прочности при конкурентной и минимальной стоимости.