Входные двери Торэкс - для комфорта и безопасности вашего дома.

Для многих людей входная металлическая дверь – это символ защиты, надежности и комфорта. Действительно, двери способны обезопасить жилье и  привнести уют, защищая не только от взлома и проникновения в помещение, но и от  постороннего шума. Также  входные двери из металла препятствуют распространению огня в случае пожара.


Важно установить качественные входные двери, только так можно обеспечить себе безопасность и комфорт. Обращаясь в магазин дверей, выбирайте проверенную продукцию лучших производителей, например, двери Торэкс российского производства.


Основана компания «Торэкс» была в 1991 году. За путь,  длинной более чем в 20 лет, из небольшой фирмы предприятие превратилось в крупнейшего производителя в России. Стальные и противопожарные двери Торэкс стали самыми востребованными на российском рынке. Производство, оснащенное новейшим оборудованием, не имеет в России аналогов и позволяет выпускать продукцию высочайшего качества.


Двери Торэкс имеют высокие защитные свойства, обеспечивают отличную теплоизоляцию и защищают от постороннего шума. Все комплектующие для производства дверей закупаются не у дешевых китайских поставщиков, а только у надежных российских и европейских производителей. Поэтому, несомненно, с автоматизированных производственных линий предприятия сходят лучшие двери российского производства.


Коробка дверей Торэкс изготовлена таким образом, что позволяет устанавливать их в нестандартные проемы, при этом места крепления конструкции надежно защищены. Использование цельноформованного профиля с ребром жесткости гарантирует сохранение геометрии системы в течение всего срока эксплуатации.


Полотно двери толщиной 70мм(!) изготавливается из стали, имеет четкую геометрию и жесткость. По контуру полотна проходит магнитный уплотнитель, что обеспечивает тепло-  и шумоизоляцию.


Компания «Торэкс» постоянно совершенствуется и внедряет новые технологии. Так, в качестве утеплителя стал использоваться вспененный полиуретан; это обеспечило высочайшие показатели тепло- и звукоизоляции, превышающие такие же параметры трехкамерных стеклопакетов.


Замковая система дверей Торэкс обеспечивает защиту от несанкционированного доступа и взлома, от заклинивания при пожаре; соответствует всем рекомендациям МВД России.


Железные двери не подлежат обязательной сертификации, однако продукция Торэкс прошла добровольную сертификацию. Стальные двери компании соответствуют требованиям ГОСТа.


Входные металлические двери Торэкс – это безопасность и комфорт, это надежность и высокое качество, подтвержденное государством, это совершенные конструкции и доступность каждому потребителю.