Межкомнатные стеклянные двери купе

Одно из направлений нашего производства - конструирование, производство и установка раздвигающихся дверей и раздвигающихся перегородок. Раздвигающиеся двери либо раздвигающиеся перегородки – это одно либо несколько полотен, которые, сдвигаясь раскрывают проем. В случае если данный проем близок по объемам к обыкновенной двери, данную систему называют раздвигающейся дверью. В случае если проем шире, повыше, простирается от стенки до стенки, от пола до потолка – это раздвигающаяся перегородка.

Межкомнатные стеклянные перегородки – это творческая работа, их можно устроить едва видными и лаконичными, а можно из обычный системы сотворить предмет искусства, который станет украшать Ваш интерьер.

В идущем в ногу со временем дизайне при обустройстве домов регулярно употребляются межкомнатные стеклянные двери купе, и разные перегородки из стекла. Зрительно эти системы не утяжеляют не загромождают место, при всем при этом еще и могут работать элегантным составляющим декора. Стеклянные двери, аналогично, как и древесные считаются экологически чистыми продуктами, долговременными и безопасными. Невзирая на кажущуюся хрупкость, таки двери могут быть довольно крепкими, даже когда они сделаны из цельного листового стекла без рамы.

Межкомнатные раздвигающиеся перегородки могут быть исполнены как из стекла или же из дерева, так и соединять внутри себя оба данные материала. По принципу открывания они напоминают обыкновенные раздвигающиеся двустворчатые двери, но при всем при этом они существенно больших объемов и могут вполне взять на себя роль стенки, делящей помещение. Стеклянные межкомнатные раздвигающиеся перегородки делаются из закаленного стекла, что разрешает производить системы без несущей структуры. Хотя в первую очередь для стеклянных перегородок, как и для обычной раздвигающейся двери из алюминия и стекла, применяется профиль из алюминия, который встраивается как в гипсокартонные стенки, так и в кирпичные.