Дизайнерский ремонт

Дизайнерский ремонт жилья – это, во-первых, необычное оформление интерьера и высокое качество внутренней отделки, для которой используются последние технологии, уникальные материалы для отделки и оборудование от лидирующих европейских производителей, а сами ремонтные мероприятия осуществляются с учетом мировых стандартов качества. Подобный ремонт выполняется по индивидуально разработанному, специальному дизайн-проекту и ведётся во главе дизайнера нашей фирмы.

Представленные мероприятия включают:

• организацию фигурных и многоуровневых потолков, сложных конструкций проёмов, стен, арок, ниш;
• монтаж различных видов половых покрытий, декоративного камня и укладку плитки;
• полную разводку и замену всех коммуникационных сетей, подготовку к установке вентиляционных систем и систем кондиционирования, системы видеонаблюдения и контроля доступа;
• перепланировку, выравнивание углов и всех поверхностей.

Стоимость увеличивается в случае выполнения эксклюзивных проектов по индивидуальным проектам. В особенных случаях это на самом деле дорогостоящий ремонт жилья. Реализация полного комплекса мероприятий осуществляется исключительно высококачественными материалами.

Лишь при комплексном дизайнерском решении, работы которого будут проводиться одновременно во всех помещениях, можно будет получить единое пространство, которое будет иметь собственную концепцию и стиль. Потому наша компания http://4izmereniya.ru, выполняет проведение работ под ключ и всегда предлагает своим заказчикам услуги настоящего профессионала.

Исключительно дизайн-проект поможет наилучшим образом подобрать материалы для отделки для всех помещений жилья. Плюс ко всему, такое решение не позволит растянуть усовершенствование жилья на долгое время.