Потолочные светильники с люминесцентными лампами, сверхмощный светодиод 100 и современная лампа е 27

Являясь новинкой в сфере освещения, лампа е27 предназначена для замены традиционной галогенной модели 25W60W. Она выпускается с различными корпусами и разным количеством светодиодов. Обладая большим сроком службы (порядка 50000 часов) она может функционировать в течение 12 лет при режиме работы 12 часов/сутки. Светодиодная лампа е27 вырабатывает мягкий и рассеивающий, абсолютно безопасный для глаз человека свет, помимо вышеперечисленных преимуществ, такая лампа обладает повышенной прочностью и ударостойкостью, а также она отличается экономным электропотреблением. Этим обусловлено ее широкое применение в подсветке интерьеров ванных комнат, коридоров, офисов, кабинетов, витрин и других помещений. Также это необходимо для выделения акцентов в качестве точечного освещения. При помощи стандартного патрона можно без труда производить их замену.

Появившийся в продаже мощный светодиод 100 позволяет расширить сферу применения данной категории устройств. Такие светодиоды – не одиночные кристаллы, а представлены они светодиодной матрицей, в которой собраны десятки отдельных элементов, расположенных на специальной подложке. Они стали успешно применяться в автомобильной промышленности, где внедряются в стоп сигналы, фары, габаритные огни и прочее освещение.

Со стремительным развитием технологий, используемых в светотехнике, светодиод 100 способен скоро вытеснить не только устаревшие источники, но и энергосберегающие лампы. Это перспективное направление приведет к окупаемости расходов за счет сокращения затрат на обслуживание и экономии электроэнергии. Мощные светодиоды обладают направленным излучением, в них не используются отражатели, а отдача белого светодиода – самая высокая среди других источников искусственного света.

Сегодня на рынке предлагается большое количество оборудования этой категории, среди которого внимания заслуживают потолочные светильники с люминесцентными лампами. Такие осветительные приборы отлично подходят для административно-общественных зданий и производственных помещений. У них высокая светоотдача, небольшое потребление электроэнергии и большой срок службы. Потолочные светильники с люминесцентными лампами могут иметь зеркальную решетку, опаловый или плазматический рассеиватель. Они без проблем монтируются в подвесные, натяжные, гипсовые и потолки Армстронг.