Перфорированный крепеж

Перфорированный крепеж представляет собой крепёжный элемент с отверстиями под тот определенный вид крепежа, а именно: под шурупы, саморезы, винты, гвозди, проч. Перечень перфорированных элементов чрезвычайно разнообразен. Здесь есть различные виды соединительных уголков, монтажных лент, пластин, домкратов, а также опор.

Перфорированный крепеж, в основном, используют непосредственно для осуществления крепления разных деревянных конструкций, и не только. По сути, перфорированный крепеж используется в деревянном строительстве. Он дает возможность сократить многократно временной отрезок монтажных работ. При этом происходит значительное снижение расхода материала. Вследствие этого выходит значительная экономия времени, а еще материального благосостояния.

Перфорированный крепеж для деревянных конструкций на рынке крепежа возник относительно недавно, однако завоевал уже призвание непосредственно со стороны профессионалов. Для начала, он много облегчает возведение деревянных конструкций, тем самым сокращая трудозатраты. Далее, он ведет к существенной экономии строительного материала, давая возможность сэкономить до четверти общего объема древесины. Кроме всего прочего, перфорированный крепеж для конструкций из дерева значительно укрепляет строящиеся конструкции, делая наиболее долгосрочными, а также прочными все соединения.

Главное отличие перфорированного крепежа от привычных, обычных способов крепления конструкции из дерева заключается в удобстве, а также в легкости использования, благодаря чему ускоряется общий процесс установки, перфорированные детали повышают прочностные характеристики той или иной конструкции.

Разные крепежные элементы используются непосредственно для закрепления бруса, чердачных и междуэтажных перекрывочных балок, стропил, стоек, брусков, реек, установки конструкций каркасного типа.