Стальные двери от производителя

Вы сможете заказать у нас типовые входные двери, а также нестандартные. Огромным спросом пользуются модели непосредственно от производителя, как говорится «полной готовности». Это означает, что после приобретения они готовы сразу к установке, а также к эксплуатации. Ничего не нужно покупать дополнительно, а также устанавливать. На продукцию, которая нами предлагается, у нас имеются сертификаты, а кроме того соответствующие гарантии качества.

В наших дверях из металла от компании Cvant Dveri Vorota применяются самые разные запирающие устройства. Мы можем предложить клиенту классические замки с самым высоким уровнем защиты от проникновения и взломов. Стальные дорогие двери от производителя в основном комплектуются электромагнитными устройствами, бронированные советуем оснащать засовом с дистанционным открыванием, при этом в элитные - мы устанавливаем любые вариации замков, соответственно вкусу заказчика. Для защиты непосредственно от высверливания замки оснащаются марганцевыми пластинами, при этом для удобства потребителя разработаны удобные и компактные складные ключи.

Преимущества приобретения дверных конструкций от нашей компании:
• Максимально возможный ассортимент стальных металлических дверей;
• Выгодные оптовые сделки;
• Минимальная стоимость, а также гибкая система скидок;
• Монтаж квалифицированными экспертами;
• Гарантийное обслуживание всех моделей наших дверей.

Прочность металла, который используется непосредственно для производства дверей, достигается за счет воздействия самых высоких температур. Непосредственно перед напылением поверхность конструкции подвергается обезжириванию, чтобы краска лучше легла, а также была ровнее. На уже окрашенную поверхность наносится металлический порошок с примесью керамики либо же полимеров.

Далее дверь подвергают на несколько часов окрашиванию под высокими температурами и давлением. На выходе у конструкции получается необычный вид, которого просто невозможно достичь иными какими-то способами. Металлические двери часто с порошковым термонапылением украшаются литыми и коваными деталями, а еще отдельными стеклянными элементами. Технология производства дверных конструкций, где используется порошковое термонапыление, позволяет устанавливать дверь и в помещении, и на улице. Это великолепный вариант для офисных, а также для складских помещений.