Купить КМУ Fassi

Манипуляторные установки Fassi сегодня относят к классу крюковых. По сравнению с тросовыми КМУ, крюковые гидравлические обладают, в основном, меньшим вылетом стрелы, а кроме того они не могут работать без лебедки с низколежащими грузами. Однако наиболее подвижная стрела данного рода гидроманипулятора дает возможность использовать намного эффективнее грузовой момент, а при помощи навесного разнообразного оборудования, устанавливаемого дополнительно, КМУ могут выполнять с успехом задачи нетяжелой строительной техники.

На данный момент мы предлагаем различные модели манипуляторов Fassi любой грузоподъемности, а кроме того с самым разным вылетом стрелы. Кроме всего прочего, в нашей компании каждый желающий имеет возможность приобрести, а также установить краны-манипуляторы, которые производятся некоторыми другими известными производителями, включая КМУ Palfinger, а также манипуляторы Bonfiglioli.

Нами предлагаются манипуляторы Fassi под заказ либо же со стоянки. Помимо всего прочего, выступая лидерами рынка, наша компания гарантируем отличные сроки поставки, а также самые выгодные расценки. Клиентам предоставляется отличная возможность приобрести манипуляторы за наличный расчет, а также в лизинг либо в кредит.

Обратившись к нам, вы можете купить кму фасси по самым выгодным расценкам. Широкое разнообразие типов, а также моделей манипуляторных установок дает нашим клиентам возможность выбрать самый лучший и подходящий вариант непосредственно для решения различных задач.

Чрезвычайно востребованы сегодня манипуляторы на основе вездеходного автомобиля, так как при одинаковых характеристиках они стоят значительно дешевле их зарубежных аналогов. Вездеходная техника оборудуется полным приводом, где есть блокируемые дифференциалы и понижающая передача, где есть высокий клиренс, резина с грунтозацепами, а еще прочие внедорожные атрибуты.