Квартиры в Турции или Геленджике

Как не странно название «Геленджик» своими корнями уходит в турецкий язык и в переводе обозначает «цветок невесты».

Некоторые туристы считают, что выбрать этот курорт – это означает сделать поистине правильный выбор, ведь его месторасположение отличное, здесь хороший климат и достаточно приветливое теплое море.

Город Геленджик располагается на Черноморском побережье (Краснодарский край). Он привлекает не только туристов, но и состоятельных инвесторов. Однако все-таки важно подчеркнуть, что многие совсем не задумываются, где покупать квартиры и виллы: тут или в солнечной Турции.

Чтобы найти ответ на данный вопрос для себя лично, нужно разобрать ключевые моменты, касающиеся выбора квартиры в Турции или, например, в Геленджике. А уже выводы каждый может сделать сам.

Да, сегодня в Геленджике частыми гостями являются многие россияне, здесь они проводят свои отпуска, так как имеют отличную возможность наслаждаться приятным климатом.

Окрестности современного Геленджика не отличаются живописностью, да и расположение нельзя назвать выгодным. Кто-то с открытым сердцем может сказать, что Геленджик – это местность, отличительными особенностью которой является угрюмость. Поэтом назвать её привлекательной не всегда поворачивается язык. Главная бухта города окружена невысокими горами серого цвета с бедной растительностью. Постройки Геленджика разбросаны на приличном расстоянии друг от друга. Внешний вид их жалок. Только изредка попадаются интересные фруктовые деревья.

Постараемся подробнее все же остановиться на покупке недвижимости. Если сравнивать квартиры в Турции и Геленджике, следует отметить, что цены во втором случае необоснованно высокие. Стоимость недвижимости в Геленджике по совершенно непонятным причинам выше, чем во многих российских городах. В то время как в Турции каждый может приобрести доступную по цене комфортабельную квартиру, в которой уже будет установлена мебель и проведена отделка. Купить квартиру в Турции – это означает грамотно вложить денежные средства в недвижимость, которая отвечает европейским требованиям.

Туристический сектор в современной Турции развит намного сильнее, чем в привычном для россиян Геленджике, что гарантирует вам получение постоянных доходов со сдачи в аренду приобретенной квартиры. Итак, квартиры в Турции – возможность заставить свои деньги работать. Понимая это, многие инвесторы давно начали выбирать такие самые популярные курортные города, как Анталия, Кемер, Бодрум, Алания и другие. Может, и вы захотели купить квартиру в Турции?

Пусть столь важное событие для вас будет престижным и надежным вложением капитала.

Автор: АН REstproperty