Колесные опоры

Область применения опор колесного типа, а также колес чрезвычайно многообразна. Они применяются в любых областях промышленности, а также в быту. Просто для каждого отдельного случая выбирается колесная опора и колесо, которая подходит лучше всего для тех или иных условии нагрузки и эксплуатации. К примеру, колесные опоры специально для тележек представляют собой одну область и один тип колес. Опоры усиленные промышленного назначения относятся к абсолютно иной области использования и для других колес. У каждого направления здесь имеет личные условия эксплуатации и особенности, таким образом, колесо и его опора подбирается отдельно от случая к случаю при учете значительного списка разных факторов.

Наша компания предлагает:
• Аппаратные колесные опоры, которые отличаются невысокой грузоподъемностью и малой скоростью передвижения, а кроме того обеспечивают при малом сопротивлении и большой маневренности мягкий ход.
• Большегрузные опоры, которые обладают высокой грузоподъемностью, небольшим сопротивлением качению, а кроме того устойчивостью к порезам, ударам, агрессивным веществам.
• Антиударные колесные опоры, которые обладают специальным нейлоновым слоем, а также особенным платформенным креплением, они защищают от поломки опору непосредственно при столкновении с теми или иными предметами.
• Опоры на протекторной резине, которые предназначаются для эксплуатации на улице. Рифленая ребристая поверхность обеспечивает самую высокую износоустойчивость, а также простоту применения.

Разные колёсные опоры пневматического типа неповоротные и поворотные, предназначенные, к примеру, для грузовых тележек есть в нашем магазине онлайн. Для поворотных опор пневматического типа используются шины из вулканизированной черной резины, обладающей отличными ходовыми свойствами.