iPhone 5

Самый первый iPhone возник в 2007 г. Создателем выступила компания Apple, которая взяла слоган «Думай по-иному» в качестве лозунга и уверенно ему следовала. iPhone взорвал просто рынок мобильных телефонов, обогнав сразу по популярности другие модели. Однако на тот момент купить iPhone официально в России было невозможно.

Первые модели iPhone могли работать исключительно с одним оператором и лишь на территории США. Это все называлось «привязанный» телефон и, разумеется, не могло долго продолжаться.

Довольно быстро возникли методы «отвязки» телефона, тогда же iPhone пришел и в Россию. И о нем услышали в Москве.

Через год начались официальные продажи в России версии iPhone 3G. Телефон изменился - задняя крышка превратилась в пластик - и он стал «умнее».

Теперь он работал с сим-картами каждого активного оператора и при этом понимал русский. Разумеется, это его делало дороже, но даже цена iPhone 5 не могла никак отпугнуть поклонников. Попробовавшие iPhone ничего другого не желали.
В 2009 появился уже iPhone 3GS.

Внешне он все еще был близнецом предыдущей модели, только внутренне - нет. Вооружившись новой камерой, он стал уверенно теснить «мыльницы», при этом становясь популярным фотоаппаратом. Встроенный же компас сделал Гугл карты более наглядными. Он научился «помнить» намного больше информации и стал быстрее. Правда, ехал до нас он чрезвычайно долго - практически год.

В 2010 г. Apple представила уже следующее поколение iPhone - четвертое. Данныйт франт стал тоньше, обзавелся крышкой из хорошо закаленного стекла, а также металлической окантовкой. Камера стала 5-мегапиксельной и теперь была уже возможность снимать, а также воспроизводить видео самого высокого разрешения. Встроенный гироскоп сильно порадовал геймеров, превратив самый новый iPhone в прекрасное подобие приставки. Это был абсолютно новый прорыв.

iPhone 4GS через год изменил снова наше представление о самой мобильной связи. Теперь вручную переносить информацию не надо было с компьютера непосредственно на мобильное устройство - технология iCloud это делала в автоматическом режиме без проводов. Добавился также голосовой помощник Siri, который сделал еще удобнее общение с телефоном.

Походы по магазинам, а также стояние в очередях в реальность XXI века не вписывается. Поэтому мы Вам предлагаем быстро, выгодно и просто купить через Интернет iPhone 4s без каких-то очередей, а также с доставкой.

Желая через Интернет у нас в Москве купить iPad 3 планшет TheNewApple, Вы получаете:

• бесплатное форматирование под MicroSIM SIM нашими специалистами;
• также бесплатную доставку в требуемое для Вас время и место в черте города;
• переходник для зарядных устройств:
• скидку 50% на аксессуары для Вашего iPad.

Вы можете также приобрести iPhone 5 в kupit-ipad3.ru и сможете узнать все функциональные его характеристики.