Нумерологический анализ жизни Дэвида Бекхэма

Каждый день мы видим вокруг себя успешных людей, живущих в достатке и не беспокоящихся о хлебе насущном. Мы задаем себе вопросы: ”Почему он, а не я, разве я хуже? Что я делаю не так?” Иногда нам просто не хватает мудрого совета от судьбы, подсказки, как лучше поступить, над чем поработать, чтобы добиться желаемого.

Во всем этом помогает нумерология. Она делает точный прогноз на будущее, раскрывает все нюансы Вашего характера, помогает найти в себе таланты и развить их. С помощью нумерология фамилии можно легко узнать наклонности и характер вашего малыша, подобрать ребенку занятия, которые будут не только полезны, но и помогут ему обрести уверенность в себе и раскрыть талант.

Нумерология судьбы


Для того, чтобы Вы, дорогие читатели, не на секунду не сомневались в достоверности нумерологических прогнозов, предлагаем Вам прочитать нумерологический анализ жизни известного английского футболиста, игрока сборной Англии и полузащитника “Лос- Анджелес Гэлакси” Дэвида Бекхэма. Предсказание составлено на основе имени и даты рождения великого футболиста и представлено в форме диаграммы с тремя графиками, отвечающими за физическое (синий график), духовное (красный график) и материальное (зеленый график) состояние человека. Также к диаграмме прикреплено четкое и доступное объяснение, которое не только расшифровывает графики, но и указывает точное время возможного ухудшения или же наоборот роста внутренних сил человека.

Нумерологический анализ жизни Дэвида Бекхэма


Первое на что хочется обратить внимание, так это на очень высокий уровень физического развития спортсмена (синий график постоянно растет и в течении жизни несколько раз достигает пика- 9 балов). Родившись в семье ярых фанатов английского футбольного клуба ”Манчестер Юнайтед”, он с молоком матери вобрал в себя любовь к футболу и к этому клубу. Первым подарком, который маленький Дэви получил на свой день рожденья, был мяч, а все последующие годы на все праздники он получал новый комплект футбольной формы. Родители старались воплотить в единственном сыне (у Дэвида есть еще две сестры) все свои мечты. Поэтому как только ребенок научился ходить родители начали его готовить к футбольной карьере.

В 11 лет (именно этот возраст по мнению нумерология становится отправной точкой в жизни Бекхэма, синий и зеленый графики пересекаются, при этом синий - падает, зеленый - растет, тоесть наблюдается некоторое снижение физических сил, в угоду улучшения материального статуса) его замечает тренер ”Манчестер Юнайтед” и приглашает парня в свою команду. К 16-ти годам парень подписывает первый в своей жизни контракт с этим клубом. Во время одного из матчей с «Брайтоном» Бекхэма выпускают на поле - а спустя 2 месяца он уже играет в основном составе команды. Это был его звездный час, ведь если обратить внимание на диаграмму, то мы увидеть небывалый подъем внутренней мотивации молодого человека.

Синий и красный графики растут, что говорит о росте духовного потенциала, укрепление здоровья и физических возможностей. После ошеломляющего дебюта, карьера Бекхэма семимильными шагами пошла в верх и вскоре он занял второе место по версии ФИФА в голосовании на звание ”Игрок года”. Спустя несколько лет Дэвид становится самым высокооплачиваемым спортсменом мира (именно в этот период жизни ленорман нумерология предсказывала ему рост материального состояния и обретение всемирной славы) и первым британцем, который сыграл 100 матчей в Лиге чемпионов. Его имя становится настоящим брендом и крупнейшие компании мира стремятся подписать с ним контракты на рекламу их продукции, в первую очередь в мире моды.

Бесплатная нумерология


Но следует отметить, что Дэвид Бекхэм не только блестящий футболист, но и любящий муж и отец троих замечательных мальчишек. Хочется верить, что нумерологический анализ жизни, приведенный на примере известного всему миру футболиста Дэвида Бекхэма, развенчал все Ваши опасения и убедил в точности и правдивости таких прогнозов. Если да, то заходите на сайт нумерология фамилии и будьте уверенны, что все Ваши мечты осуществляться, ведь Вы будете точно знать, как добиться успеха в жизни.