Джозефа Гордона-Левитт — очень молодой и очень талантливый!

Джозефа Гордона-Левитта часто сравнивают с Брюсом Уиллисом. В этом есть немалая доля истины: молодой актер не менее харизматичен, он уже научился делать фирменный взгляд с хитрецой — и ему осталось совсем немного потрудиться, чтобы и по уровню актерского мастерства сравняться с Крепким Орешком. В своих тренировках Джозеф не идет легким путем: в картине “Петля времени” (2012) он не побоялся сыграть вместе с Уиллисом. 


Получилось ли у молодого актера быть на уровне своего известного коллеги в этом интересном фильме Райана Джонсона? Посмотрите — и убедитесь сами!


В ближайшем будущем все будет по-другому: жизнь станет интересной и увлекательной, а путешествовать между всеми станами мира будет очень просто. Для простых людей мир будет идеальным, а преступникам придется непросто: у них не будет ни единого способа спрятать тело убитого ими человека. И однажды люди находят способ перемещаться во времени — и именно этим способом стали пользоваться гангстеры, чтобы избавляться от нежелательных людей. Их отправляют в портал, на другом конце которого их будет ждать специально обученный человек за существенное вознаграждение убьет их, ни секунды не думая. Правда же, у этой новинки кино 2012 года интересное начало?


Что произойдет, если Джо (Джозеф Гордон-Левитт), работающий безжалостным убийцей, будет вынужден убить самого себя — но из будущего (Брюс Уиллис)? Сможет ли молодой Джо принять правильное решение? Если вы любите смотреть фильмы онлайн в хорошем качестве, то этот фильм — именно для вас.


2012 год оказался очень продуктивным для этого молодого актера — кроме “Петли времени” на экраны вышел еще один фильм с его участием: “Срочная доставка” Дэвида Кеппа, понравившийся зрителям и вызвавший одобрение критиков. Этот фильм окажется вам как нельзя кстати, если вы любите новинки кино 2012 года выпуска, хотите полтора часа ни о чем не задумываться и просто наслаждаться картинкой, которая проносится перед вами с огромной скоростью, — ведь доставка же срочная.


История начинается, когда обаятельный посыльный, для которого скорость и езда на велосипеде — самое главное в жизни, получает в Колумбийском университете конверт для доставки. В этот день его жизнь переворачивается с ног на голову: этот конверт очень нужен бандитам и одному бесчестному полицейскому.


Что же находится в этом конверте? Почему Уилли оказывается мишенью для продажных полицейских и бандитов города? Сможет ли парень, который просто любит свою работу, уйти от преследования и разгадать тайну конверта?


Вы любите  фильмы онлайн в хорошем качестве? В таком случае, смотря картину Дэвида Кеппа, вы наверняка сделаете правильный выбор и насладитесь отличным фильмом, наполненным динамикой и адреналином, — “Срочная доставка ” не даст вам заскучать ни на секунду! Фильм даст зрителям возможность поверить в свои силы и в то, что чудеса происходят только с теми людьми, которые не перестают в них верить.


Джозеф Гордон-Левитт — один из самых многообещающих молодых актеров. День за днем он завоевывает сердца новых поклонников: романтики его полюбят за роль в картине “500 дней лета”, поклонники хитро закрученных сценариев — за фильм “Начало”, любители оригинальных идей и интересных решений — за “Петлю времени”, а картина “Срочная доставка” просто позволит насладиться качественным фильмом. Не упустите возможность познакомиться с творчеством этого талантливого парня, чтобы, когда он получит свой первый Оксар, говорить своим знакомым: “А я же говорил”!