Наушники, mp3 плееры, диктофоны

Электронный магазин портативной техники odinka.ru представляет кассетные MP3, CD, цифровые диктофоны, портативные DVD плееры, видеокамеры и фотоаппараты, карманные компьютеры, телефоны DECT и мобильные телефоны по низким ценам. Предоставляем помощь компетентными продавцами в выборе необходимой модели, а также удобный график доставки выбранного товара. С нами всегда просто и удобно выбрать и купить цифровой товар, телефон ли это Dect либо MP3 плеер. Предоставляется доставка по Подмосковью и Москве.


Вы можете купить наушники у нас от самых доступных до элитных моделей. Вы можете выбрать наушники по списку либо по фирмам производителям. Из моделей, достойных внимания, обращаем отдельно внимание на наушники AUDIO-TECHNICA. Думаем, что широкий выбор наушников, а также демократичные цены понравятся вам. Вы можете купить наушники, оформив на сайте свой заказ, либо позвонив нашим операторам по телефону.

В известной всемирно компании Panasonic утверждают - наушники должны быть и инструментом для получения от прослушивания аудио треков удовольствия, и модным аксессуаром для притягивания взглядов окружающих. Модель наушников RP-HX35 отличается постмодернистским дизайном, который даст возможность не смешаться с городской толпой. Новинка выпускается в четырех разных цветах: фиолетовом, синем, черном и белом и украшена рисунками в японском стиле 19 века. Эта модель отличается легким корпусом и мягкими амбушюрами, отсекающими весь внешний шум. RP-HX35 Panasonic подойдут идеально при использовании в очень шумной обстановке.

Наушники, mp3 плееры, диктофоны

Mp3 плеер – это незаменимый спутник меломана либо просто современного человека, который неравнодушен к музыке. Прослушивание аудиокниг или любимых треков - мы готовы вам предложить mp3 плееры для любого кошелька и для любых задач. Если вы затрудняетесь выбрать самостоятельно модель плеера, тогда наши консультанты помогут охотно выбрать MP3 плеер непосредственно для вас и организовать доставку в удобное время.

Вы всегда можете купить диктофоны у нас по оптимальной цене соответственно Вашим пожеланиям. Если Вы затрудняетесь самостоятельно выбрать диктофон – тогда свяжитесь для дополнительной консультации с нашими менеджерами. Вы можете купить диктофон, оставляя на сайте заявку - она будет обработана оперативно, и по телефону, оставляя оператору заказ.

Диктофон обеспечивает запись звуков при помощи встроенного микрофона. Естественно, если устройство Вам нужно в профессиональных целях, тогда mp3 плеер не подойдет Вам. Функционал профессиональных диктофонов, который предназначен для создания записей, богаче намного в сравнении с mp3 плеерами. Помимо того, на плеерах при записи звука довольно часто присутствуют посторонние шумы. Однако, при наиболее низкой цене и наибольшем объеме памяти плееры mp3 представляются прекрасным вариантом для тех, кому функция записи аудио особо не принципиальна.
Обилие моделей и вариантов дает отличную возможность подобрать самый подходящий диктофон с определенной ценой. К примеру, микрокассетные диктофоны подойдут тем, кто не может хвалиться значительными средствами на приобретение подобного устройства. Если диктофон такого рода снабжен функцией индексации, различными скоростными режимами, тогда можно пользоваться этим устройством по привлекательной цене.