Кредит под залог недвижимости

Очень часто единственным выходом из ситуации с необходимостью улучшения жилищных условий, является приобретение новой квартиры, а сделать это, как известно, своими силами проблематично, в особенности учитывая космические ценники за квадратный метр.

Приобретение квартиры на свои средства серьезная проблема по вполне понятным причинам, выходом же из этой ситуации является обращение в банковское учреждение, предоставляющее кредиты на улучшение жилищных условий под определенную процентную ставку, часто совершенно невыгодную россиянам, планирующим решить жилищный вопрос.

Кредит под залог недвижимости


В подавляющем большинстве российских банков кредит под залог квартиры можно взять на условиях ставки, превышающей одиннадцатипроцентный показатель, что совершенно не выгодно и не решает вопроса с крышей над головой. Исходя из этой реалии, в обращении к банкам нет никакой выгоды совершенно, отчего многие вынуждены искать сторонние, альтернативные решения, занимаясь поисками удовлетворяющего потребностям предложения.

Прекрасной возможностью по усовершенствованию своих жилищных условий, посредством покупки новой квартиры, является получение кредита под залог имеющейся недвижимости в компании под названием «Квота», занимающейся предоставлением финансовой поддержки гражданам, имеющим к этому непосредственный интерес. Взять кредитные средства в этой конторе можно простейшим из способов, посетив её официальный портал по вышеуказанной адресной ссылке и ознакомившись на главной странице с выдвигаемыми условиями. Впрочем, это уже совершенно иная история для темы следующей статьи.