Построим вам коттедж под ключ в Москве

Дешевое и качественное строительство это миф?

В этом небольшом материале, мы попытаемся доказать Вам что всегда есть выбор, что он есть и в строительстве, потому что строительная компания А1 из города Домодедово, уже почти 10 лет прикладывает все силы чтобы миф стал реальностью.

Удешевить такие услуги как например дома, бани и строительство коттеджей под ключ Москва, возможно несколькими вариантами, хотя чаще всего и правильным будет как раз таки сочетание этих вариантов.

Мы ровняемся на компании среднего класса, коими и являемся, т.к. было проще делать анализ и составлять статью, потому что мы уже «варимся» в этом супе. Давайте же откроем Вам строительную компанию изнутри.

Построим вам коттедж под ключ в Москве


Первое что нужно сделать это найти соотношение близкое к идеальному количества рабочих и менеджеров фирмы с количеством выполняемых услуг (заказами). Изучая все новые книги, статьи и рекомендации от ведущих топ менеджеров России, мы ежегодно снижаем количество «лишней» рабочей силы, часто путем увеличения числа заказов, но бывает и такое что имеется лишнее количество рабочих либо менеджеров, тогда мы стараемся немного сократить наш штат персонала чтобы не быть в убытке и не подвести своих клиентов ценой стройки.

Один из правильных методов это переквалификация сотрудника под новый вид работ, например на выполнение работ отделка офисов ремонт офиса Москва которое сейчас имеет приоритетное направление у нашей компании и по которому идет большее количество заказов.

Второе направление параметра цена\качество это более дешевые материалы для строительства. И многие строительные компании часто не понимают суть данной проблемы. Они пытаются купить более дешевые китайские, вьетнамские, подпольные материалы. Когда истинное удешевленение идет лишь за счет того что мы связываемся с поставщиками материалов напрямую и имея соответствующую строительную технику и большой заказ на каждый вид материалов, особенно для таких услуг как строительство коттеджей под ключ кирпич мы можем заказывать материалы как оптовые покупатели, а из за уже сложившихся партнерских отношений со многими компаниями производителями мы к тому же имеем там солидные скидки.

Причем наши многочисленные поставщики часто остаются довольны таким сотрудничеством, и заказчики, остаются также в выигрыше от такого рода сделок, т.к. цена на услуги является одной из самых низких по Московской области, при одинаковом, а за частую и более высоком качестве работ, чем у некоторых «серых» строительных компаний. Мы не имеем права ошибаться, и стараемся безошибочно строить дорогу в вашу более комфортную жизнь.