Условия монтажа резиновой плитки

При первом появлении плиточных материалов, рекомендуемых к обустройству тротуарной площади и тому подобных территорий, на российском рынке, они моментально завоевали всеобщее признание и начали приобретаться активнейшим образом, как частными потребителями, так и специалистами, занятыми соответствующей деятельностью.

Наиболее часто резиновыми плитками выкладываются тротуарные площадки, детские помещения игрового и спортивного типа, беговые дорожки на малых стадионах, а также террасы и балконы. Из небольшого количества фирм-производителей, которыми выпускается этот уникальный материал, на первом месте стоит русско-немецкий концерн, носящий гордое имя «Gangart» на протяжении десятилетнего периода.

Соблюдая все условия монтажа резиновой плитки GANGART, описанные прилагаемой технической инструкцией, можно с лёгкостью добиться высокого уровня комфортабельности, наряду с безопасностью и рядом других положительных качеств. Основными преимуществами этой плитки перед остальными аналогичными изделиями, являются: лёгкий вес, отсутствие требований монтажа с привлечением специалистов, долговечный эксплуатационный срок, высокая пригодность к ремонту и обслуживанию, прекрасные качества эстетической красоты, а главное высокое сопротивление к амортизационному износу.

Набор вышеуказанных положительных качеств дополняет низкая цена, доступная каждому российскому потребителю, без какого-либо исключения.
При следовании рекомендательным советам в укладке этого плиточного покрытия, можно добиться высоких показателей амортизационного сопротивления, минимизировать риски по травматической опасности, увеличить износоустойчивость напольного покрытия и избавиться от шума и гула, вечно мешающего спокойной жизни в условиях города.

Последнее достоинство из списка перечисленных в вышеприведенном предложении свойств, делает это покрытие незаменимым при обустройстве улиц и спортзалов для игры в футбол, волейбол и другие виды активного спорта. Помимо всего прочего, у этой плитки имеются и другие достоинства, заключающиеся в методе производства, с применением высокотехнологических прессов, подвергающих сжатию каучуковые гранулы, при добавлении к их основному составу связующих компонентов соответствующего оттенка.

Еще одним качеством, отличающим эту резиновую плитку от других аналогичных покрытий, можно считать её лицевую сторону, представляющуюся пористой структурой, полностью минимизирующей поверхностное скольжение, делая процессы бега или ходьбы благоприятными и безопасными при любых временных затратах. В заключение отметим, что на всю продукцию популярной российской марки «Gangart» распространяются обязательства по гарантированному эксплуатационному сроку, превышающему несколько десятилетий, причем без малого преувеличения в вышесказанном, при подтверждении рядом проведенных предприятием исследований.